12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин похудел на 15 килограммов ради молодой невесты
Звезда сериала «Солдаты» Вяч...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин похудел на 15 килограммов ради молодой невесты

22 мая 2022
5869
1 мин.
1
Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин похудел на 15 килограммов ради молодой невесты

Ради избранницы Дианы Бичаровой кинодеятель Вячеслав Гришечкин готов буквально на любые свершения. Верные почитатели рады, что артист обрел личное счастье. Еще недавно актер находился в депрессии из-за смерти второй супруги.

В начале года Гришечкин сделал предложение руки и сердца Бичаровой. Прошло четыре месяца, однако пара так и не назначила дату свадебного торжества. Вероятнее всего, возлюбленные намерены подготовиться к мероприятию на все 100 процентов. Примечательно, что избранница младше актера на 26 лет. Диана является довольно энергичной личностью, а потому заряжает позитивом и будущего мужа. Так, за несколько месяцев артист избавился от 15 лишних килограммов. На фоне этого он даже изменился внешне.

По словам актера, ему самому стало легче после похудения. Он чувствует, что у него появились силы, и он полон энергии. Вообще, избранники не сидят на одном месте: они постоянно куда-то ходят и занимаются спортом. Как выразился Гришечкин, с возлюбленной перед телевизором не полежишь. За это он очень благодарен избраннице.

Как оказалось, Бичарова действительно поспособствовала тому, чтобы актер начал ходить в тренажерный зал. Кроме того, теперь артист зачастую совершает пешие прогулки и правильно питается.

Необходимо напомнить, что последние годы Гришечкин пребывал в депрессии из-за ухода из жизни супруги. В 2017 году женщина умерла от рака. На момент смерти ей было всего 49 лет. Знакомство с Бичаровой стало для актера неким спасением. Он начал следить за собственной внешностью и жизнь для него заиграла новыми красками.

Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618