03:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федеральная программа по найму и обучению агентов по страхованию жизни компании КАПИТАЛ LIFE признана «Лучшим социальным проектом России»
Федеральная программа по най...
Подписка на рассылку

Федеральная программа по найму и обучению агентов по страхованию жизни компании КАПИТАЛ LIFE признана «Лучшим социальным проектом России»

31 мая 2022
5719
2 мин.
7
Федеральная программа по найму и обучению агентов по страхованию жизни компании КАПИТАЛ LIFE признана «Лучшим социальным проектом России»

26 мая в Москве состоялся форум «Лучшие социальные проекты России», направленный на выявление самых прогрессивных социальных инициатив в нашей стране.

В мероприятии приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые представили свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия главными темами для обсуждения стали поддержка социально незащищенных слоев населения, социальная ответственность бизнеса, повышение занятости населения, медико-социальные проекты, импортозамещение в России и другие важные темы для развития общества и государства.

В рамках форума были определены лучшие социальные проекты России.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за формирование системы обучения и создание новых рабочих мест в страховой отрасли по всей стране.

«В КАПИТАЛ LIFE работает самое большое в России количество агентов по страхованию жизни. Это наша гордость и наша ответственность. Как крупнейший работодатель в этой сфере мы понимаем важность формирования новых рабочих мест в регионах при любых условиях, особенно в период турбулентности. Так было во время пандемии, когда мы увеличили нашу агентскую сеть на 1 тыс. новых сотрудников по всей стране, так это происходит и сейчас. Мы видим рост количества кандидатов и их интерес к обучению и работе страховым агентом в текущих условиях. Эта профессия очень демократична – мы принимаем и обучаем людей самого разного возраста, включая пенсионный, с разным опытом работы или совсем без него, - отметил генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич. - Рост и увеличение агентской сети – наша стратегическая задача. Развивая агентские сети, мы формируем цивилизованный, современный и прозрачный рынок страхования жизни и решаем важную социальную задачу, связанную с занятостью населения. Кроме того, ежедневная работа страховых агентов по информированию потенциальных клиентов о страховании жизни позитивно влияет на уровень финансовой грамотности населения». 

В мае 2022 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» отметило вклад КАПИТАЛ LIFE в развитие агентских сетей по страхованию жизни в России.

КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, по данным Банка России. В компании работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. Компания неоднократно удостаивалась звания «Лучший работодатель» в рамках рейтингов порталов HeadHunter и Superjob.ru. КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников, согласно исследованию брендингового агентства Makelove.

Персоны1 и Компании6 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
Makelove
1 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Superjob.ru
3 место
HeadHunter
4 место
Эксперт РА
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118942448
Умерли за год
18574714
Родились за год
45697084