23:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Подмосковья усилят поиск новых инвесторов
Власти Подмосковья усилят по...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья усилят поиск новых инвесторов

7 июля 2022
4491
1 мин.
1
Власти Подмосковья усилят поиск новых инвесторов

Власти Подмосковья для развития экономики и замещения импорта усилят поиск новых инвесторов. Андрей Воробьев дал соответствующее поручение главам округов.

Губернатор рассказал, что экономическая повестка определят ряд важных для региона аспектов. Речь идет о поступлении налогов, создании рабочих мест, борьбе с безработицей. Традиционно всем этим вопросам уделяется повышенное внимание. В связи с этим Воробьев еще раз обратил внимание на работу с инвесторами. Важно, чтобы в индустриальные парки приходили новые предприниматели. Уже на данном этапе особые экономические зоны определяют будущий успех Московской области.

При переговорах с инвесторами нужно делать ставку на предоставляемые льготы и преференции. Важно проводить информационную работу, рассказывая о мерах поддержки. К примеру, сейчас для импортозамещающих проектов предоставляются участки всего за один рубль.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118906313
Умерли за год
18549967
Родились за год
45636202