11:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Белоусов назвал Подмосковье «пенсионером» по привлечению инвесторов
Белоусов назвал Подмосковье ...
Подписка на рассылку

Белоусов назвал Подмосковье «пенсионером» по привлечению инвесторов

19 августа 2022
3865
1 мин.
3
Белоусов назвал Подмосковье «пенсионером» по привлечению инвесторов

Подмосковье является «пенсионером» по привлечению инвесторов. Соответствующее заявление сделал Андрей Белоусов в кулуарах форума по внедрению инвестстандарта.

Зампред правительства России обратился к Андрею Воробьеву, чтобы подискутировать на тему привлечения инвестиций. Лет 7-10 назад в стране почти не было губернаторов, желавших улучшать деловой климат и привлекать в экономику инвесторов. В связи с этим они смотрели на Татарстан, Москву, Тульскую и Калужскую области, Подмосковье, как на «сумасшедших», занявшихся непонятной им работой. Сейчас таких политиков, к счастью, почти не осталось.

Белоусов отметил, что привлечение вложений в экономику требует большой работы от властей. В первую очередь они должны создавать комфортные условия. Соответственно, нужны коммуникации и хорошие дороги. Подмосковье с этой задачей справляется прекрасно.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016863
Умерли за год
18625677
Родились за год
45822462