07:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 19 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 19 сентября

19 сентября 2022
3474
1 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 19 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, биография которых стартовала 19 сентября. Поздравляем всех с днем рождения! Желаем, чтобы ваша жизнь была яркой и восхитительной. Пусть любимые дарят вам внимание и радость, друзья окружают искренним пониманием и поддержкой, а коллеги уважали и дорожили. Пусть все, что когда-то казалось вам несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет.

1 место

Первое место досталось Игорю Макарову, который является отечественным хоккеистом, крайним нападающим. В 2013 году оформил брак с известной телевизионной ведущей Валерией Кудрявцевой. 9 августа 2018 года знаменитость подарила избраннику дочку. Сегодня мужчина празднует 35-летие.

Игорь Макаров

2 место

Обладателем второго места стал отечественный актер театра, кино и телевидения Илья Глинников. В детские годы занимался танцами. Кроме того, он представляет собой телевизионного ведущего. Наиболее популярен по роли в многосерийной картине «Интерны». Фильмография талантливого актера включает в себя 16 проектов. Сегодня он отмечает 38-летие.

Илья Глинников

3 место

Третье место получил Вадим Горжанкин, который является продюсером, PR-технологом, журналистом, медиаменеджером и экспертом в сфере создания и продвижения венчурных IT-проектов. Признанный эксперт в области судебного и антикризисного PR, организатор многих громких PR-акций и хайповых проектов. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Вадим Горжанкин

Также в этот день родились: юморист Артем Пушкин, актер Алексей Лихницкий, актриса Анастасия Мельникова и многие другие.

Персоны6 и Компании1 в новости

Юморист, актер, ведущий
2 место
Актер
4 место
PR-технолог, Продюсер, Пресс-секретарь
5 место
Спортсмен
6 место
Раздел:
Источник фото:
onli-vk.ru, life.ru, kakprosto.ru, mybryansk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118025543
Умерли за год
17946773
Родились за год
44152238