11:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 30 сентября

30 сентября 2022
3313
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 30 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биография которых стартовала 30 сентября. Всем именинникам желаем бодрости, здоровья, счастья, терпения, надежды, силы, любви, доброты, верности, удачи, восторга, энергии и достатка. Кроме того, пусть в вашей жизни всегда присутствуют крутые подъемы.

1 место

Первое место в данном рейтинге заняла отечественная актриса Елизавета Моряк. Фильмография знаменитости включает в себя более 20 проектов. Основные роли артистка исполняла в таких кинокартинах, как «Здравствуйте, вам пора», «Любовь и рабочие недели», «Артек. Большое путешествие». Кроме того, в настоящее время в производстве с участницей актрисы пребывают четыре фильма: «Панчер», «Сны», «На солнце вдоль рядов кукурузы», «Министерство». Сегодня кинодеятельница отмечает 27-летие.

Елизавета Моряк

2 место

Второе место получил директор Национальной ассоциации специалистов финансового планирования, председатель Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и проф.деятельности, член Экспертных советов Банка России по защите прав розничных инвесторов, финансовой грамотности и защите прав потребителей и член Совета ТПП по финансово-промышленной и инвестиционной политике Андрей Паранич. Сегодня мужчина празднует 50-летие.

Андрей Паранич

3 место

Третье место досталось Павлу Попову, который представляет собой российского актера театра и кино. Карьера артиста пребывает на подъеме, что обусловлено не только его талантом, но и его работоспособностью. Фильмография кинодеятеля и театральный репертуар из года в год пополняется новыми проектами, а число верных почитателей постоянно увеличивается. Сейчас в его фильмографию входит 35 проектов. Сегодня актеру исполняется 31 год.

Павел Попов

Также в этот день родились: заместитель председателя правления, заместитель генерального директора по разведке и добыче ПАО «Газпром нефть» Вадим Яковлев, актер Александр Марин, актриса Вера Васильева и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Актёр
2 место
Заместитель председателя правления, заместитель генерального директора по разведке и добыче ПАО «Газпром нефть»
4 место
Директор Национальной ассоциации специалистов финансового планирования
6 место
Раздел:
Источник фото:
aboutan.ru, m.kino-teatr.ru, finversia.ru, 07a.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591098
Умерли за год
17649244
Родились за год
43420264