23:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Хазин: Россия осознала обреченность экономической модели Запада
Экономист Хазин: Россия осоз...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин: Россия осознала обреченность экономической модели Запада

10 октября 2022
3369
1 мин.
6
Экономист Хазин: Россия осознала обреченность экономической модели Запада

Россия осознала, что экономическая модель Запада обречена на крах. Ситуацию прокомментировал экономист Михаил Хазин.

Западные страны надеются сохранить свою финансовую модель, позволяющую международным банкам держать под контролям все деньги в мире. В свете последних событий контролировать финансы невозможно, а значит скоро старый механизм рухнет.

Западная элита готова платить высокую цену для сохранения нежизнеспособной экономической системы. Владимир Путин давно уже объяснил ее крах своей теорией, но его недружественно настроенные оппоненты с ней незнакомы. В связи с этим они продолжают верить в победу и не видят, что скоро привычный им финансовый механизм перестанет существовать. Власти Германии, Франции и США руководят политическими процессами на уровне исполнителей, в то время как «верховные демиурги» готовятся к решительной атаке на РФ. В этот бой будут брошены все резервы, но нет ни одного сценария, который позволит им сохранить старую систему.

На данный момент «под танки» брошен ЕС с населением в 500 млн человек. Запад готов ими пожертвовать, чтобы не дать РФ популяризовать альтернативную экономическую модель.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118905323
Умерли за год
18549289
Родились за год
45634534