13:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 16 октября

16 октября 2022
3261
1 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 16 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 16 октября. Всем именинникам хотим искренне пожелать благополучия, радости и счастья. Пусть ваша жизнь будет наполнена только самыми положительными и яркими моментами.

1 место

Первое место заняла отечественная предпринимательница, основательница и генеральный директор компании «Wildberries» - российского международного интернет-магазина обуви, одежды, товаров для дома и т.д. Татьяна Бакальчук. По данным Forbes, на август 2021 года Бакальчук была самой богатой женщиной России с состоянием в 13 млрд $. Сегодня она празднует 47-летие.

Татьяна Бакальчук

2 место

Второе место получила Алена Стебунова, которая является отечественной актрисой театра и кино. В 1999 году окончила курс В.В.Теплякова при театре «Глобус» в Новосибирске (филиал ГИТИСа). В том же году была зачислена в труппу Московского ТЮЗа. Ее фильмография включает в себя 14 проектов. Сегодня артистка отмечает 43-летие.

Алена Стебунова

3 место

Третье место занял один из самых ярких участников юмористических шоу телеканала ТНТ Олег Верещагин. В профессию он пришел в профессию из КВН. Простого парня из пермской глубинки зрители полюбили за непосредственность и позитивный настрой. Сегодня карьера артиста развивается в нескольких направлениях: на телевидении, в кино и театре. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Олег Верещагин

Также в этот день родились: оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский, бывший Председатель Правления Московского кредитного банка Александр Николашин, заместитель Председателя Московской областной Думы и руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Генеральный директор интернет-магазина Wildberries
2 место
Депутат, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"
5 место
Бывший Председатель Правления Московского кредитного банка
6 место
МТЮЗ
2 место
Forbes
5 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
fotoxcom.ru, marieclaire.ru, lifeactor.ru, zvezdytv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090718
Умерли за год
17991408
Родились за год
44262048