14:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Ивлеева рассказала, где находится Дмитрий Нагиев
Анастасия Ивлеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева рассказала, где находится Дмитрий Нагиев

16 ноября 2022
3781
2 мин.
4
Анастасия Ивлеева рассказала, где находится Дмитрий Нагиев

Популярный отечественный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев, который ранее снимался во многих фильмах и регулярно появлялся на «Первом канале», на несколько последних месяцев решил уйти «в тень». Фанаты гадают, что же произошло со звездой, а кто-то даже строит теории от том, что он тайно покинул Россию.

Действительно, за последние несколько месяцев Нагиев так и не появился на телевидении, а ведь ранее его лицо буквально не сходило с экранов. Перестал актёр вести и собственные страницы в социальных сетях. Фанаты забеспокоились и начали строить различные теории, включая тайное бегство за границу.

Входящие в близкий круг актёра заявляли, что Нагиев остаётся в России и покидать её не собирается. Они сообщали, что у него нет каких-либо серьёзных проблем со здоровьем, вынудивших звезду прекратить свои съёмки. Телеведущий просто решил немного отдохнуть от работы «на телевизоре», и сосредоточился на своей актёрской карьере. О том, в каких именно проектах принимает участие Нагиев, его друзья особенно не распространялись.

Информацией о занятости звезды поделилась с фанатами Настя Ивлеева. Она записала короткое видео с очередных съёмок, в которых принимала участие. На запись попал не сам Нагиев, а лишь стул, подготовленный персонально для него. Телеведущая не стала раскрывать информацию, в качестве кого он задействован в этом проекте: актёра или режиссера. Не ясно и то, о какой именно картине идёт речь, поскольку актриса не стала уточнять этот факт.

Несколько месяцев назад, накануне своего «исчезновения» из медийного пространства, Дмитрий Нагиев заявлял в многочисленных интервью, что считает Россию «своим домом», поэтому не собирается покидать страну, особенно на фоне последних геополитических событий. Стоит отметить, что за последние несколько месяцев мнение звезды могло и измениться.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151868
Умерли за год
17348438
Родились за год
42680228