22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пушкино 2,1 млрд рублей вложат в терминал для хранения востребованных товаров

26 ноября 2022
3273
1 мин.
2
В Пушкино 2,1 млрд рублей вложат в терминал для хранения востребованных товаров

В Пушкино (Подмосковье) на базе парка «Транссервис» создадут новый терминал, необходимый для хранения востребованных товаров и медикаментов. Объем инвестиций в проект составит 2,1 млрд рублей.

Площадь терминала превысит 36 тыс. квадратных метров. Реализация проекта позволит создать 974 вакантных места. В помещении установят современное оборудование, способное автоматически поддерживать оптимальную температуру и влажность. Создание комфортных условий позволяет долгое время хранить лекарства, бытовых химию, корма, ветеринарные препараты.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Выделенный менеджер провел консультации и помог с получением разрешительной документации. Открытие терминала запланировано на начало 2023 года.

Ранее Андрей Воробьев рассказал о вложениях в проекты по замещению импорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082