11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Сати Спивакова поделилась подробностями личной жизни
Актриса Сати Спивакова подел...
Подписка на рассылку

Актриса Сати Спивакова поделилась подробностями личной жизни

9 декабря 2022
3902
2 мин.
4
Актриса Сати Спивакова поделилась подробностями личной жизни

У актрисы и телевизионной ведущей Сати Спиваковой и ее мужа, музыканта Владимира Спивакова, три общих дочки. В начале 2000-х у пары произошло еще одно прибавление в семействе. О том, как это случилось, знаменитость предпочла рассказать общественности, не скрывая каких-либо подробностей.

Избранники удочерили племянницу музыканта по имени Александра. Девочка лишилась матери в 12 лет.

По словам Спиваковой, четвертая дочь появилась в их семье в 2001 году. «Это племянница Володи, дочка его сестры Елизаветы. Ее мать ушла из жизни от очень тяжелого недуга», - призналась 60-летняя знаменитость в рамках интервью на проекте «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников.

Как известно, Спиваковы под одной крышей живут уже на протяжении 38 лет. Артистка совершенно не скрывает собственного восхищения возлюбленным.

«Спиваков наполняет мою жизнь романтическими моментами. Например, когда я носила под сердцем первую дочку Катюшу, он сначала отвез меня в родильный дом, а потом отправился в Германию, где у него были гастроли. Это был 84-й год. Медсестры мне тогда передали от мужа мягкую игрушку. С того времени этот мышонок всегда рядом со мной, куда бы я ни поехала. Не так давно Володя отправился на гастроли, а когда я пришла домой и вошла в спальню, увидела, что мышонок сидит на подушке и сжимает в лапках конфету», - призналась звезда телевидения.

Следует отметить, что знакомство будущей семейной пары тоже было не менее романтичным. Пребывая в поездке, Спиваков, который ранее уже состоял в официальных браках, случайно заметил фотоснимок ведущей и осознал, что его очень тянет к незнакомой девушке на фотокарточке. «Однажды «Виртуозы Москвы» находились в Ереване с гастролями. Нагрянули они к моему отцу, где Володя увидел мои фотографии. Тогда он понял, что я его будущая жена», - ранее рассказывала знаменитость в рамках беседы с представителями «КП».

Персоны3 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Советский и российский дирижёр, скрипач, педагог
3 место
Раздел:
Источник фото:
armmuseum.squarespace.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826