20:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 декабря

11 декабря 2022
3278
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 11 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 11 декабря. Всем именинникам хотим пожелать радости, благополучия, счастья и добра. Пусть вас окружают исключительно добрые и честные люди. Пусть рядом всегда будут те, кто придет на помощь в любую минуту. Хотелось бы, чтобы у вас сбывались все заветные мечты, и вы всегда достигали тех целей, которые поставили. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладателем первого места в сегодняшнем рейтинге стал Борис Щербаков, который является советским и российским актером кино, артистом театральной сцены и телевизионным ведущим. В 1994 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации. В 1972 году он завершил обучение в школе-студии при МХАТ и в том же году стал актёром МХАТа. Первой его на театральной сцене стала роль Саньки в спектакле «Сталевары». В фильмографию актера входят более 260 проектов. Основные роли артист исполнял в таких кинокартинах, как «Перелетные птицы», «Семья Светофоровых», «Мститель» и в других. Сегодня он празднует 73-летие.

Борис Щербаков

2 место

Второе место заняла Софья Кругликова, которая известна общественности как пятая жена популярного отечественного актера Михаила Ефремова. Женщина совершенно не скрывает, что отношения с артистом весьма непростые, однако она стремится поддерживать его во всем. Будучи матерью трех наследников от известного кинодеятеля, дама решила не отказываться от любимой работы звукорежиссером. На протяжении последнего времени ее имя нередко появляется в новостях в связи с дорожно-транспортным происшествием, виновником которого стал ее избранник. Сегодня женщина празднует 51-летие.

Софья Кругликова

3 место

Третье место получила Анастасия Паршина, которая в 2020 году стала участницей телевизионного проекта «Дом-2». На это она решилась после неудачных романтических отношений с иностранцем. Ее выбор метался между несколькими обитателями «Дома-2», но в итоге остановился на Никите Уманском. Сегодня она празднует 27-летие.

Анастасия Паршина

Также в этот день родились: писатель Александр Солженицын, ведущая Ольга Скабеева, певица Наталья Гордиенко и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Звукорежиссер
3 место
Модель
4 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
6 место
Писатель, публицист и историк
7 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119105633
Умерли за год
18686471
Родились за год
45972026