03:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ГОРДИЕНКО Наталья Степановна
Персона
ГОРДИЕНКО Наталья Степановна

ГОРДИЕНКО
Наталья
Степановна

Певица

Дата рождения: 11 декабря 1987 года
В этот день отмечается: Международный день гор

Возраст: 36 лет

Место рождения: г. Кишинев, Молдова

Рост: 170

Вес: 55

Знак зодиака: Стрелец

Деятельность: Певица

Профессия: Певец

Содержание

Биография

Наталья Гордиенко много лет любима молдавской публикой. Поп-дива представляла страну на «Евровидении» в 2006 году, а в 21-летнем возрасте уже была признана заслуженной артисткой Молдавии. Сейчас певица по-прежнему востребована и популярна, о чем говорит тот факт, что в 2021-м она вновь собралась на главный исполнительский конкурс Европы.

Детство и юность

Наталья родилась в Кишиневе 11 декабря 1987 года. Девочка взрослела без отца, но любовь и забота мамы и бабушки помогли ей вырасти сильной и уверенной в себе. Семья Гордиенко была интеллигентной: бабушка и дедушка работали врачами, а мать и отец — архитекторами. Наташа же с детства была «артисткой» — бойко и смело выступала перед гостями, обожала одеваться в мамины наряды и устраивать показы мод.

Наталья Гордиенко

Мама была для девочки образцом красоты и таланта. Наталья всегда стремилась походить на нее, а в 18 лет пережила большое горе: женщины не стало. Девушка не осталась без поддержки любящей семьи и старалась всегда работать над собой, чтобы добиться в жизни определенных высот. Ежедневный труд стал для нее обязательным с ранних лет. Певица признавалась, что у нее практически не было беззаботного детства. Она не гуляла после школы во дворе, поскольку весь день был расписан по часам.

Гордиенко училась на одни пятерки, а после уроков занималась музыкой, танцами, иностранными языками. В то, что из ребенка выйдет звезда, свято верила бабушка, которая и водила внучку по кружкам и конкурсам. А та с пяти лет пела, танцевала, была участницей хора, позднее стала учиться играть на фортепиано. Уже в 10 Наташа превратилась в звездочку молдавского телевидения, участвуя в съемках телепередачи «Золотой ключик». Артистка благодарна семье, которая дала ей правильное воспитание: она никогда не пила и не курила, не хулиганила и не совершала безумных поступков. Называя себя человеком сдержанным и консервативным, Гордиенко при этом обладает ярким темпераментом, который заражает позитивными эмоциями окружающих.

Высшее образование девушка получала в академии музыки, театра и изобразительных искусств на эстрадно-джазовом факультете. К тому моменту за ее плечами уже были участие и победы в многочисленных детских и юношеских исполнительских конкурсах.

Музыка

Наталья стала выходить на сцену с ранних лет, и вскоре музыкальная карьера стала для нее очевидным путем. Гордиенко ездила на международные конкурсы, где получала первые и призовые места. Среди них Дельфийские игры, фестивали в Юрмале и Ялте, «Славянский базар». В 19 лет девушка прошла отбор на конкурс «Евровидение» и представила Молдову с песней Loca. Несмотря на то, что в Европе она стала 20-й из 24 претендентов, на родине певица была настоящей звездой. Уже год спустя артистка поехала на «Новую волну» в Юрмалу, откуда вернулась победительницей. О ее таланте заговорили мэтры российской эстрады, включая Филиппа Киркорова, который предрек молдаванке большое будущее.

Наталья Гордиенко - певица

Гордиенко стала популярной и востребованной певицей на родине, ее альбомы и концерты пользовались успехом у публики. В 2012 году она стала выступать под псевдонимом Natalie Toma. Чтобы выйти на российскую аудиторию, в 2017 году исполнительница записала песню «Пьяная», клип на которую быстро набрал свыше 2 млн просмотров. Не последнюю роль в успехе сыграл Алексей Чадов, снявшийся в видео в качестве возлюбленного певицы. Наталья стремится превращать свои клипы в драматические истории, как в случае с роликами на песни «Аривидерчи» и Сheia.

Личная жизнь

Наталья оберегает пространство личной жизни, а потому о своих отношениях предпочитает не распространяться. Певица признавалась, что без любви в сердце теряет мотивацию к творчеству. В 2017 году у нее появился главный жизненный стимул и источник любви — сын Кристиан, которого Гордиенко родила от мужчины, чье имя держит в секрете.

Партнер артистки не имеет отношение к шоу-бизнесу, человек непубличный, а потому их совместные фото нельзя обнаружить в соцсетях молдавской исполнительницы. А вот снимки ребенка Наталья охотно публикует в «Инстаграме*», где делится подробностями биографии перед десятками тысяч подписчиков. Ухоженная, подтянутая блондинка при росте 170 см старается держать вес в пределах 56-58 кг. Во время беременности женщина поправилась на 22 кг, но быстро смогла привести себя в форму, занимаясь пилатесом и лимфодренажным массажем.

Большое внимание Гордиенко уделяет питанию, старается включать в рацион молочные продукты, фрукты и овощи, мясо и рыбу. Главным приемом пищи называет завтрак, а вот от ужина иногда отказывается. Лишние калории женщина сгоняет на занятиях танцами и тренировках по теннису. Отпуск певица обычно проводит на морском побережье. Она загорает на берегу, отдыхает от макияжа и укладок, что помогает восстанавливаться и приходить в равновесие. Хотя Наталья признается, что бездельничать не любит и быстро устает от пассивного времяпрепровождения.

*Социальная сеть Instagram в России признана экстремистской и запрещена.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2093
Главный
Занимает место
Сфера
№656
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№96
в рейтинге
Певец
Профессия

Упоминается вместе

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
3 место
Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
4 место
Экс-председатель совета директоров банка «Россия»
5 место
Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
6 место
Заместитель директора ассоциации «Росспецмаш»
10 место
Актриса театра и кино
12 место
Советский кинорежиссер
13 место
Ресторатор
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 11.12.1987. Возраст: 36. Знак зодиака: Стрелец.
В этот день отмечается: Международный день гор
(Кролик) .
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 234 дней.
Генеральный директор компании "Интерлизинг"
1 место
Актриса, певица
2 место
Генеральный директор ИТ-компании IBS DataFort
4 место
Вице-президент по финансам и инвестициям Segezha Group
7 место
Председатель Экспертного совета Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства.
8 место
Актриса
9 место
Генеральный директор компании «Трансмашхолдинг»
11 место
Председатель Совета директоров акционерного общества «СГ-транс», кандидат экономических наук
13 место
Начальник департамента Полпреда ПФО
14 место
Советника по развитию
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990398
Умерли за год
17922704
Родились за год
44093024