21:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

71-летний Газманов удивил фанатов в «Лужниках» бодрыми отжиманиями

22 февраля 2023
3363
2 мин.
8
71-летний Газманов удивил фанатов в «Лужниках» бодрыми отжиманиями

Несмотря на свой достаточно солидный возраст, отечественный певец Олег Газманов регулярно демонстрирует общественности и фанатам свою отличную физическую форму. Очередное выступление закончилось бодрыми отжиманиями, приведшими фанатов и зрителей в настоящий экстаз.

Сегодня в «Лужниках» прошёл концерт-митинг, организованный в рамках поддержки специальной военной операции и её участников. Мероприятие решили посетить примерно 200 тысяч человек. Среди них оказалось множество знаменитых людей, включая Владимира Машкова, Дмитрия Харатьяна и других известных личностей. Перед посетителями мероприятия выступил сам Владимир Путин. Выход на сцену российского президента оказался приятной неожиданностью. Собравшиеся продемонстрировали настоящий восторг.

В числе приглашённых артистов оказался и Олег Газманов. На протяжении десятков последних лет он является истинным патриотом России, а его песня «Офицеры» стала настоящим хитом. Именно с ней 71-летний певец в очередной раз вышел на сцену. Многие из присутствующих буквально плакали, подпевая до боли знакомые слова. Чтобы разрядить обстановку и порадовать зрителей Газманов решил сделать несколько довольно бодрых отжиманий. Публика оказалась в восторге от того, в какой физической форме в свои солидные годы пребывает певец.

Недавно Газманов едва не стал участником крупного скандала. На одном из новогодних корпоративов, который проводился в Объединённых Арабских Эмиратах, во время его выступления на сцену выскочили несколько агрессивных парней. Они требовали от Газманова осудить СВО и высказаться негативно в адрес России. Певец не стал идти на поводу у них, а дал решительный отказ. Позже Газманов заявил, что любит Россию и не собирается говорить про неё гадости даже за деньги.

Примечательно, что среди участников этого корпоратива был и Валерий Меладзе. Певец также оказался в центре внимания провокации, когда не смог сдержаться и поддержал нацистский украинский лозунг, озвученный одним из зрителей. Попавшая в сеть запись стала поводом для грандиозного скандала.

Персоны5 и Компании3 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
1 место
Народный артист России
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998