23:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 8 марта

8 марта 2023
3264
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 8 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, биографии которых начались 8 марта. Поздравляем с днем рождения! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом, идеями, целями и желаниями, которые унесут вас к вершинам успеха. Желаем жить в состоянии удовлетворения от происходящих событий, от общения с дорогими и любимыми людьми. Пусть реализуется все трепетное и сокровенное, а новые мечты будут вести вас к спокойствию. Желаем любви и ощущения свободы, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Будьте счастливы!

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила отечественная телевизионная ведущая, актриса и диджей Ксения Бородина. После окончания лицея она стала студенткой второго курса Института гостиничного менеджмента и туризма по специальности «менеджер по туризму». Впервые на телевидении знаменитость появилась в роли участницы одного из выпусков программы «Окна». С 2004 года является ведущей программы «Дом-2» на канале «ТНТ», С 2021 года ведет это же шоу, но на телеканале «Ю». Сегодня звезда отмечает 40 лет.

Ксения Бородина

2 место

Второе место заняла отечественная телевизионная ведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева. Наибольшую известность получила после того, как стала ведущей программы «Орел и Решка» на канале «Пятница!». В фильмографию артистки включены шесть проектов, среди которых можно отметить такие, как «Монастырь», «Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители», «Туристическая полиция» и т.д. Осенью 2022 года на телеканале «Пятница» стартовало шоу «Сердце Ивлеевой». Сегодня она празднует 32-летие.

Анастасия Ивлеева

3 место

Третье место получил российский актер, исполнитель, бодибилдер и танцор Сергей Глушко, который больше известен публике как Тарзан. Состоит в браке с популярной исполнительницей Натальей Королевой. Окончил Российскую академию театрального искусства, актёрское отделение в 2006 году. Фильмография артиста включает в себя 32 кинопроекта. Сегодня ему исполняется 53 года.

Сергей Глушко

Также в этот день родились: модель Алена Краснова, фигурист, тренер, спортсмен Алексей Мишин, председатель Совета директоров компании «ЕвроХим» Андрей Мельниченко и многие другие.

Персоны7 и Компании5 в новости

Фигурист, тренер, спортсмен
1 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
3 место
Председатель Совета директоров
7 место
Пятница
1 место
Ю-ТВ
2 место
ЕвроХим
4 место
Раздел:
Источник фото:
radio.mirtesen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711548
Умерли за год
17731734
Родились за год
43623204