12:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альфа-Банк одержал победу на премии «Банки.ру» в номинации «Счет для бизнеса»
Альфа-Банк одержал победу на...
Подписка на рассылку

Альфа-Банк одержал победу на премии «Банки.ру» в номинации «Счет для бизнеса»

18 марта 2023
2943
1 мин.
3
Альфа-Банк одержал победу на премии «Банки.ру» в номинации «Счет для бизнеса»

Эксперты портала «Банки.ру» подвели итоги 2022 года и выделили победителей в 28 номинациях. Самыми популярными счетами для бизнеса стали предложения от «Альфа-банка». Победитель был выбран по числу оставленных онлайн-заявок от клиентов.

«Альфа-банк» – крупный российский частный банк. Он на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в разных сегментах бизнеса. Услугами банка пользуется более 22 млн физических лиц. У компании имеются собственные офисы, расположенные почти во всех регионах России, а также банкоматы и приложения.

«Альфа-банк» предлагает своим пользователям программу «Ноль за обслуживание». Предприниматели и бизнесмены могут открыть счет с обслуживанием, срок действия которого на бесплатной основе не ограничен. Количество заявок по данной программе в «Альфа-банке» стало самым большим.

Счет в «Альфа-банке» можно открыть примерно за 1 час. Посещать офис компании для этого не требуется. Уже в тот же день пользователь может получать платежи от своих клиентов. Платежи другим юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям отправляются без комиссии. Пользователь, открывший счет для бизнеса, дополнительно получает бесплатный доступ к сервису для создания сайтов. С помощью продукта от «Альфа-банка» предприниматель может нарастить онлайн-продажи. 

Премия «Банки.ру» является крупнейшим событием в российской финансовой среде. На протяжении 16 лет эксперты оценивают деятельность инвестиционных, кредитных, страховых и других финансовых организаций. Ежегодно компании награждаются за выгодные предложения для клиентов, высокий уровень обслуживания и вклад в развитие финансовой отрасли.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791143
Умерли за год
18471093
Родились за год
45442158