12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 22 марта

22 марта 2023
2748
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 22 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 22 марта. Сегодня, в ваш день рождения, мы хотим пожелать, чтобы буквально каждый день был неповторимым, интересным, ярким, наполненным отличными чувствами, прекрасными ощущениями и незабываемыми эмоциями. Пусть у вас всегда будет достаточно сил, возможность пусть встречаются на каждом шагу, желания пусть осуществляются просто и легко. Пусть дорога жизни окружается великолепными пейзажами, небо над головой будет безоблачным и мирным. Пусть любовь будет для вас верной попутчицей, а счастье и удача постоянными союзниками. Пусть все уроки жизни проходят незаметно и безболезненно, повороту пусть будут планируемыми, и все в жизни складывается так, как вам самим того пожелается.

1 место

Первое место занял председатель Совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский. Карьеру в данной компании стал строить с 2002 года, а на занимаемую сейчас должность он был назначен в 2005 году. В 1986 году он окончил металлургический факультет Уральского политехнического института имени С. М. Кирова (ныне УрФУ) по специальности «металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов». С 1991 года по 2002 год занимал руководящие должности на крупных металлургических предприятиях Урала. Сегодня он празднует 59-летие.

Дмитрий Пумпянский

2 место

Второе место получил депутат Государственной думы Российской Федерации Юрий Афонин. В 1999 году окончил исторический факультет Тульского государственного педагогического университета. В 2007 году стал выпускником  Академии государственной службы при президенте РФ по специальности «Юриспруденция». С 27 мая 2017 года являлся заместителем Председателя ЦК КПРФ. С 24 апреля 2021 года — Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ. Сегодня он отмечает 46-летие.

Юрий Афонин

3 место

Третье место занял депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Колунов. В 1995 году окончил Государственную академию управления имени Серго Орджоникидзе по направлению «Менеджмент: экономика и управление в отрасли химико-лесного комплекса». В 2001 году прошел в восьмой созыв Госдумы РФ от партии «Единая Россия». Вошел в состав комитета по ЖКХ и строительству. Сегодня ему исполняется 50 лет.

Сергей Колунов

Также в этот день родились: актер Евгений Кудряшев, актер Денис Сердюков, актёр театра и кино Виктор Хориняк и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552