19:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 28 марта

28 марта 2023
2772
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 28 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 востребованных персон, которые родились 28 марта. В столь прекрасный и замечательный день желаем всем именинникам оптимизма и вдохновения. Желаем искренности, тепла и веры. Пусть ваша жизнь будет наполнена добротой, радостью, светом и гармонией. Конечно же, желаем крепкого здоровья, долголетия и огромнейшего счастья вам на долгие годы. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и искренние люди, которые смогут оказать поддержку в необходимый момент.

1 место

Первое место получил российский телевизионный ведущий, сценарист, актер и юморист Андрей Рожков. В свое время являлся капитаном команды КВН «Уральские пельмени». В 2018 году в компании Вячеслава Мясникова запустил программу «Ваши пельмени». С данным проектом артисты гастролировали отдельно от прежнего коллектива. В 2022 году он заявил о планах начат работу над съемками комедийного многосерийного проекта о директоре промышленного предприятия в Магнитогорске. В свободное время занимается футболом, виндсёрфингом, кайтингом, экстремальными видами спорта. Сегодня он отмечает 52-летие.

Андрей Рожков

2 место

Обладательницей второго места в рейтинге сегодняшнего дня стала отечественная фигуристка Анна Щербакова, которая выступает в одиночном катании. В 2022 году стала Олимпийской чемпионкой, в 2021 году – чемпионкой мира. Также в 2021 году стала победительницей командного чемпионата мира по катанию. Является двукратным серебряным призером чемпионата Европы, трехкратной чемпионкой России и серебряным призером чемпионата Российской Федерации. В 2018 году стала мастером спорта России, в 2020 году – мастером спорта России международного класса. В 2021 году получила звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Сегодня она празднует 19-летие.

Анна Щербакова

3 место

Третье место получила дочь популярной актрисы и телевизионной ведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова. Из творческих увлечений Ольги в юности стоит назвать ирландские танцы и изучение иностранных языков. Она живо интересуется историей искусств. Коллекционирует репродукции работ маститых художников, разбирается в жанрах живописи. Сегодня ей исполняется 23 года.

Ольга Бухарова

Также в этот день родились: советский актер Иннокентий Смоктуновский, актриса Екатерина Жемчужная, актер Дмитрий Брекоткин и многие другие.

Персоны8 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
oblgazeta.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685483
Умерли за год
14289641
Родились за год
35155046