11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Старшенбаум отмечает день рождения
Анна Старшенбаум отмечает де...
Подписка на рассылку

Анна Старшенбаум отмечает день рождения

26 апреля 2023
2703
3 мин.
3
Анна Старшенбаум отмечает день рождения

Сегодня популярная российская актриса Анна Старшенбаум, не имеющая профильного образования, отмечает свой 34-й день рождения. По её словам, решение оставить учёбу было правильным, в будущем она хочет родить ещё одного ребёнка, а может и двух.

Актриса родилась в Москве. Её отец был психотерапевтом, а мама лингвистом. В детстве он мечтал стать артистом, обладал идеальным слухом, но решил пойти по медицинской линии.

По словам актрисы, с ранних лет она привыкала к самостоятельности. В три года ей показали, где находится детский сад, а после она уже ходила в него сама. В школьные годы обучалась театральному искусству, но вскоре бросила учёбу. Затем покинула дом, поскольку доверительных отношений с матерью не сложилось, а отец оставил семью.

Тогда Старшенбаум стала играть в Московском молодёжном театре. Ей доставались только роли в массовке, но она не собиралась оставаться на достигнутом. Поступив в ГИТИС, вскоре отодвинула учебу на задний план. Случайная встреча принесла ей роль в проекте, который снимали для «Кинотавра». После было множество фестивалей, времени для учёбы практически не осталось.

Первой громкой работой актрисы стала главная роль в фильме «Скажи Лео». Картина получила награду от зрителей на одном из фестивалей, а талантливую актрису заметили режиссёры. Затем последовали громкие роли, включая картину «Психологини».

Личная жизнь

Первым, и на данный момент единственным законным супругом актрисы был Алексей Бардуков, заслуживший свою популярность за роль в картине «Диверсант». По словам Старшенбаум, её супруг был тем человеком, который не смог бы причинить ей боль. Актриса считает, что в браке с Бардуковым она искала спасение от предыдущих отношений, принесших ей большое количество страданий. Она встретила достойного мужчину и решила, что он станет для неё «костылём». Спустя годы актрисы поняла, что ей стоило подождать подольше, чтобы залечить душевные раны, поскольку такие сложные отношения оставили на ней неизгладимый след. 12 лет назад у пары родился сын Иван, а супружеская жизнь продолжалась всего 8 лет.

По словам актрисы, в какой-то момент их перестали связывать личные отношения. Они просто выполняли роль отца и матери. Актёры расстались по-хорошему, Бардуков проводит много времени с сыном, принимает активное участие в его воспитании. Актриса не скрывает, что ей хочется ещё детей. Она не исключает рождение одного или двоих малышей.

После расставания с супругом Старшенбаум приписывали множество романов. На премьеру фильма «Эскортница», где она сыграла главную роль, актриса пришла в объятиях Даниила Наумова. Журналисты выяснили, что он спортсмен.

Старшенбаум рассказала, что познакомилась с ним в социальных сетях. Пара вместе уже больше года. Именно с ним актриса смогла почувствовать, что такое настоящая любовь и чистые отношения. В ближайшее время на экраны выйдет ещё несколько картин с участием Страшенбаум, включая комедию «Дипломат» и драму «Сансара».

Раздел:
Источник фото:
starnewsrus.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605128
Умерли за год
14234610
Родились за год
35019660