10:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В РФ стартовал прием заказов на новые седаны KIA Pegas из Китая
В РФ стартовал прием заказов...
Подписка на рассылку

В РФ стартовал прием заказов на новые седаны KIA Pegas из Китая

3 мая 2023
4501
1 мин.
2
В РФ стартовал прием заказов на новые седаны KIA Pegas из Китая

Как сообщает «Российская газета», дилер из Санкт-Петербурга начал оформлять заказы на новый автомобиль Kia Pegas 2022 года выпуска за 2,15 млн рублей. Однако, при использовании скидочных программ, стоимость машины может снизиться до 1,85 млн рублей.

Kia Pegas - это доступный седан, который в первую очередь создавался для Китая, а затем был представлен на других рынках. У транспортного средства довольно просторный салон, а ёмкость багажника достигает 475 литров. Кроме того, Kia Pegas оснащен современными технологиями, включая мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, систему контроля давления в шинах и многими другими опциями.

Как отмечается, под капотом Kia Pegas стоит мотор объемом 1,4 литра мощностью 95 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой КПП автоматического направления. Важно отметить, что автомобиль представлен в двух комплектациях - Comfort и Advance, которые оснащены ABS, EBD и 2 подушками безопасности. Кроме того, автомобиль имеет электронную функцию стабилизации и контроля тяги, которые обеспечивают максимальную устойчивость и безопасность на дороге.

Согласно мнению экспертов, Kia Pegas является отличным вариантом для тех, кто занят поиском бюджетного авто с просторным салоном и многофункциональной системой мультимедии. Кроме того, автомобиль обладает достаточно высоким уровнем комфорта и безопасности. Это делает транспортное средство максимально выгодным привлекательным для покупателей с семьями.

Компании2 в новости

Источник фото:
carscoops.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119249183
Умерли за год
18784781
Родились за год
46213886