00:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый возлюбленный Полины Гагариной ушел из семьи ради романтических отношений с певицей
Новый возлюбленный Полины Га...
Подписка на рассылку

Новый возлюбленный Полины Гагариной ушел из семьи ради романтических отношений с певицей

10 июня 2023
4009
2 мин.
1
Новый возлюбленный Полины Гагариной ушел из семьи ради романтических отношений с певицей

После совместного появления на публике Полины Гагариной и ее нового возлюбленного Стаса Микова, бывшая супруга мужчины призналась в своем аккаунте одной из социальных сетей, что эта новость вызвала в ней сильнейшие переживания. Она не может спокойно обсуждать тему своего развода и выходов в свет бывшего мужа с новой возлюбленной. 

В личном аккаунте жена Стаса Микова написала, что не хочет разговаривать на тему новых отношений, бросившего ее Стаса Микова и российской певицы Полины Гагариной. Стоит отметить, что после совместного выхода артистки и танцора в свет, девушка нисколько не сомневается в том, что между ними возник любовный роман, и именно звезда отечественного шоу-бизнеса стала причиной распада семьи. 

Несколько дней назад средства массовой информации активно муссировали тему того, что Полина Гагарина была замечена в компании своего нового любовника - 35-летнего танцора ее балета Стаса Микова. Они вместе совершали прогулку в одном из столичных скверов. Влюбленные много улыбались друг другу, держались за руки и казались очень счастливыми.

После публикации этой новости поклонники Гагариной начали активно задавать вопросы о том, по какой причине артистка выбирает мужчин, которые ниже ее уровня в финансовом и социальном плане. Интерес к звезде был сильно подогрет еще и тем фактом, что ее избранник в момент знакомства был официально женат на танцовщице Оксане Стратулат. После начала романтических отношений он бросил молодую супругу, не объяснив причину своего ухода из семьи. Известно, что его бывшая пассия нередко мелькала на телевизионных экранах. Она принимала участие в различных шоу, снималась в фильмах и клипах.

Сейчас Оксана Стратулат сильно переживает о том, что их взаимоотношения с мужем испортились из-за появления в жизни мужчины Полины Гагариной. Сложившаяся ситуация стала для нее причиной депрессивных настроений. Тяжелыми мыслями она поделилась со своими подписчиками в социальных сетях, отметив, что обсуждение этой темы дается ей слишком болезненно, поэтому пока девушка не готова открыто делиться своим мнением.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
newspostrussia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245918
Умерли за год
17412848
Родились за год
42838688