12:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Художник Никос Сафронов рассказал о сложных отношениях с сыном
Художник Никос Сафронов расс...
Подписка на рассылку

Художник Никос Сафронов рассказал о сложных отношениях с сыном

20 июня 2023
3143
1 мин.
2
Художник Никос Сафронов рассказал о сложных отношениях с сыном

Журналисты издания «Абзац» добились интервью со знаменитым российским художником Никосом Сафроновым. В беседе с представителями прессы мужчина признался, что потерял связь с сыном, который сейчас проживает в Лондоне.

Сафронов откровенно рассказал: после развода с женой отношения с сыном Стефано резко ухудшились. Брак с супругой Франчески Вендрамин закончились уже давно, но художнику понадобилось около 10 лет для того, чтобы добиться общения с сыном. Первая встреча после столь длительной разлуки состоялась, по заверению художника, очень холодно. Стефано резко указал отцу, что хочет соблюдать дистанцию, в то время как Сафронов всем сердцем желал обнять своего наследника.

Мужчина признался, что совершенно не узнает своего сына. Мальчик рос очень душевным и теплым, но сейчас он проявляет равнодушие и отстраненность. Сафронов считает, что основной причиной таких перемен стала жизнь в другой стране, где на его характере оставил свой отпечаток местный менталитет.

Напомним, что Стефано Сафронов родился в 1992 году в Италии. Матерью молодого человека является итальянка Франчески Вендрамин, на которой Сафронов женился много лет назад. Наследник художника владеет пятью иностранными языками, однако изучение русского начал совсем недавно.  

Средствам массовой информации уже давно известно, что после развода Сафронов вновь окунулся в романтические отношения, но вступать в очередной брак мужчина не торопится. Отсутствие штампа в паспорте, по заверению самого художника, обезопасит его от раздела имущества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
nikas.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747483
Умерли за год
19126041
Родились за год
47053446