10:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звезду сериала «Флэш» Эзру Миллера оправдали в суде по делу о харассменте
Звезду сериала «Флэш» Эзру М...
Подписка на рассылку

Звезду сериала «Флэш» Эзру Миллера оправдали в суде по делу о харассменте

1 июля 2023
3128
1 мин.
1
Звезду сериала «Флэш» Эзру Миллера оправдали в суде по делу о харассменте

Суд Массачусетса принял решение отменить ордер, выданный в отношении Эзры Миллера. Исполнителя главной роли в сериале «Флэш» обвиняли в сексуальных домогательствах к 12-летней небинарной девочке, а также всем членам её семьи.

Информацией об отмене ордера поделился сам Миллер с подписчиками своих страниц в социальных сетях. Он выразил благодарность всем, кто находился рядом с ним в тот момент, когда актёр пытался добиться справедливости, на фоне вопиющего злоупотребления правоохранительной системы. По словам Миллера, сегодняшний результат вдохновил его.

Актёр считает, что уголовное преследование использовалось людьми, которые решили получить мимолётную славу и заработать популярность на его имени. Миллер отметил, что сегодня в США тысячи людей нуждаются в помощи со стороны правоохранительной системы, но они остаются без внимания. За это время его здоровью, а также моральному состоянию близких людей, был нанесён серьёзный вред. Сейчас Миллер будет делать все необходимое для того, чтобы восстановиться и нивелировать негативные последствия.

Обвинения в адрес звезды сериала «Флэш» и фильма «Лига справедливости» были выдвинуты весной прошлого года. Во время отдыха на Гавайях Эзра Миллер был дважды арестован полицейскими. Его обвиняли в домогательствах и хулиганских действиях. Летом в отношении актёра выдвинули подозрение в похищении матери и троих её детей. Сообщалось, что Миллер пытался помочь жертве сбежать от домашнего тирана. Затем последовали обвинения за наркотики, насилие и попытку кражи со взломом. В начале текущего года актёр признал часть своей вины в деле, касающемся незаконного проникновения и воровства.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wallpapercave.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726363
Умерли за год
19111577
Родились за год
47017862