12:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 15 июля

15 июля 2023
4193
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 15 июля. Всех именинников поздравляем с днем рождения и желаем добрых, положительных людей рядом. Желаем уюта в доме, семейного счастья, здорового духа и бодрого настроения. Желаем легкой работы и как можно больше отдыха. Конечно же, желаем успеха во всех начинаниях, уверенно идти к собственной цели, не оглядываясь назад. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть этот день подарит вам как можно больше улыбок.

1 место

Первое место сегодня получил руководитель компании «Alpari» Александр Разуваев. На соответствующую должность он был назначен в 2012 году. В 1996 году окончил с отличием Государственную Академию Управления им. С. Орджоникидзе. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Инвестиции в акции коммерческих банков в условиях экономики переходного периода» в Институте Экономики Российской Академии Наук (ИЭ РАН). Сегодня он отмечает 50-летие.

Александра Разуваев

2 место

Второе место занял руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков. В 2000 году он стал выпускником Санкт-Петербургского государственного экономического университета, в 2009 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ). Шестаков является кандидатом экономических наук. Сегодня он празднует 45-летие.

Илья Шестаков

3 место

Третье место получил российская актриса, известная своими выдающимися ролями в театре и кино, Агния Кузнецова. Ее карьера началась с внимания и признания со стороны мастеров современной кинорежиссуры. С самого начала своего творческого пути она поставила высокую планку и неуклонно следовала ей, ставя перед собой высокие требования к себе и своим новым ролям. Сегодня артистка уже не ассоциируется только с амплуа трудного подростка, она продемонстрировала свою универсальность и способность справиться с разнообразными ролями. Сегодня она празднует 38-летие.

Агния Кузнецова

Также в этот день родились: актер Олег Ткачев, актриса Жанна Эппле, глава ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Руководитель Федерального агентства по рыболовству.
4 место
Глава ГБУ МО «Мосавтодор»
5 место
Директор аналитического департамента
6 место
Мосавтодор
1 место
Alpari
2 место
Раздел:
Источник фото:
finobzor.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119985083
Умерли за год
19288761
Родились за год
47453766