10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диджей Катя Гусева рассказала о скорой свадьбе Филиппа Киркорова
Диджей Катя Гусева рассказал...
Подписка на рассылку

Диджей Катя Гусева рассказала о скорой свадьбе Филиппа Киркорова

20 июля 2023
3835
2 мин.
2
Диджей Катя Гусева рассказала о скорой свадьбе Филиппа Киркорова

Российская телеведущая и диджей Катя Гусева публично раскрыла тайну короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Девушка рассказала журналистам, что популярный певец собирается предложить своей возлюбленной руку и сердце. По ее словам, свадьба состоится уже совсем скоро.

Знаменитому певцу Филиппу Киркорову в этом году исполнилось 56 лет, однако он до сих пор не оставляет попыток наладить личную жизнь. Артист старается сохранить природную красоту и шарм – делает пластические операции, изнуряет себя в тренажерном зале, подбирает стильные и яркие образы.

Недавно Киркоров во всеуслышание заявил, что наконец-то нашел вторую половину, в которую влюбился как подросток. При этом личность загадочной дамы сердца он тщательно скрывает, объясняя это собственным нежеланием афишировать личную жизнь.

А накануне близкая подруга певца Катя Гусева сообщила журналистам, что Киркоров мечтает о свадьбе. Кроме своих утверждений теледива не предоставила никаких доказательств. "Он не познакомил нас, но я заметила, как у него горят глаза. Мы виделись в конце июня на дне рождении его сына Мартина. Невооруженным взглядом заметно, что он счастлив, расцвел", – диджей искренне радовалась за своего друга. Она высказала сожаление о том, что народный артист не изъявил желания представить свою возлюбленную. Журналисты подметили, что в Гусевой разыгралось женское любопытство, ведь она так и не смогла стать невестой поп-короля. 

Отметим, что последние четыре года в средствах массовой информации часто муссировалась тема романтических отношений между Киркоровым и Гусевой. Последняя неоднократно признавалась, что хотела бы выйти замуж за столь видного и обаятельного мужчину. Женщина так и не дождалась предложения, поняв, что ее партнер никогда не сможет распрощаться с привычным образом ловеласа и сердцееда. После расставания с поп-королем Гусева с грустью констатировала, что их отношения, скорее всего, не смогут дальше проходить в теплом дружеском ключе. Возможно, они останутся хорошими знакомыми. 

Совсем недавно телеведущая вступила в законный брак с юристом Михаилом Сазоновым. В числе приглашенных на громкое торжество был и Киркоров. Известно, что он присутствовал на свадьбе в гордом одиночестве.

Персоны 2 в новости

Актриса, ведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
vokrug.tv/pic

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119961158
Умерли за год
19272376
Родились за год
47413456