16:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 9 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 9 сентября

9 сентября 2023
4347
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 9 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 9 сентября. Рейтинг сегодняшнего дня составлялся на основе информации, имеющейся на просторах сайта.

1 место

Первое место занял российский предприниматель и миллиардер Алишер Усманов, известный как основатель USM Holdings. Он является одним из наибогатейших бизнесменов России, по данным русской версии журнала Forbes. Усманов также активно занимается благотворительностью и поддержкой социальных и культурных инициатив. Сегодня он отмечает 70-летие.

Алишер Усманов

2 место

Второе место получил выдающийся русский писатель и мыслитель Лев Толстой, считающийся одним из наиболее известных литераторов не только в России, но и в мире. Его талант и вклад в мировую литературу превратили его в величайшего писателя-романиста. Толстой известен своими глубокими философскими размышлениями, моральными уроками и проникновенными описаниями человеческого опыта. Его жизнь оборвалась 20 ноября 1910 года.

Лев Толстой

3 место

Третье место заняла талантливая российская и грузинская певица Кети Топурия. Она является вокалисткой группы «А’Студио», которая получила широкую известность и популярность. Кети Топурия обладает потрясающим голосом и выразительной манерой исполнения, которая позволяет ей завоевывать сердца слушателей. Через свою музыку она передает эмоции и создает неповторимую атмосферу на сцене. Сегодня она празднует 37-летие.

Кети Топурия

Также в этот день родились: актер Егор Баринов, актриса Полина Агуреева, режиссер, сценарист, продюсер, актер Иван Плечев и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Режиссер, сценарист, продюсер, актер
1 место
Российский писатель
4 место
Генеральный директор ООО «Газпроминвестхолдинг»
6 место
Forbes
1 место
Раздел:
Источник фото:
novideo.rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777843
Умерли за год
19146833
Родились за год
47104598