15:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Видеоблогер Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов
Видеоблогер Настя Ивлеева по...
Подписка на рассылку

Видеоблогер Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов

14 сентября 2023
4218
1 мин.
1
Видеоблогер Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов

В личном блоге известная личность Настя Ивлеева рассказала поклонникам о том, что похудела на 14 килограммов. Она опубликовала фотографии до и после, которые стали подтверждением ее слов. Девушка без комплексов решила выложить два снимка без эффектов и фотошопа, чтобы поделиться с подписчиками тем, как изменилась ее фигура. Настя напомнила, что весной она была еще «очень сочной» девушкой. Сейчас она демонстрирует на фотографиях стройные ноги, тонкую талию и отсутствие второго подбородка, над которым она шутила ранее. Знаменитость призналась, что она не сидела на строгой диете и не морила себя голодом. В похудении ей помог ее плотный рабочий график. Во время съемок в кино девушка много времени проводила на площадке и упорно трудилась, что помогло ей избавиться от лишнего веса.

Летом текущего года Ивлеева снялась сразу в двух кинолентах. Она получила главную роль в картине «Мальвина», а также появилась в сериале «Министерство всего хорошего», где ей достался образ второстепенного персонажа. Благодаря работе Настя сама случайно для себя обнаружила, что ее тело сильно изменилось. Она похудела на 14 кг и сравнила свою фотографию в настоящее время со снимками, которые делала еще весной.

Новость о похудении шокировала не только поклонников звезды, но и ее саму. Ей нравится то, что она смогла вернуться в ту форму, в которой чувствует себя максимально комфортно. В своем блоге девушка написала, что она удивилась тому, что себя запустила, но при этом она напомнила, что никто не застрахован от печали, от которой хочется избавиться с помощью еды.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768108
Умерли за год
19140166
Родились за год
47088196