10:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Представителя знаменитой цирковой династии Эдгара Запашного устраивает статус завидного холостяка
Представителя знаменитой цир...
Подписка на рассылку

Представителя знаменитой цирковой династии Эдгара Запашного устраивает статус завидного холостяка

7 ноября 2023
3599
2 мин.
1
Представителя знаменитой цирковой династии Эдгара Запашного устраивает статус завидного холостяка

Знаменитый дрессировщик тигров Эдгар Запашный уже совсем скоро будет отмечать 50-летний юбилей. Кто-то подумает, что пора уже неженатому артисту обзавестись семьей, чтобы встретить приближающуюся старость рука об руку с любимой супругой, но похоже, эта история не про Запашного. Циркач на эту тему только отшучивается: «Если до 40 не женился, потом уже… рано».

Надо сказать, многие считают, что у Эдгара Запашного незавидная участь: артист построил блестящую карьеру в цирке, но, к сожалению, так и не обрел настоящего счастья в любви. Сам же мужчина не торопится разделять эту точку зрения – он всегда считал себя человеком, не созданным для семьи и брака.

Эдгар Запашный отличается любвеобильностью. И хотя у него было много женщин, свои романы и рожденных от разных женщин детей он тщательно скрывал от посторонних глаз. Несколько лет ему удавалось хранить в тайне историю рождения двоих детей, а о любовных отношениях с Ярославной Демешко страна узнала только спустя три года их отношений.

Средствам массовой информации известно, что все романы дрессировщика заканчиваются одинаково. Первый гражданский брак артиста с Еленой Петриковой длился 13 лет, а при расставании циркач заявил о том, что экс-возлюбленным удалось остаться друзьями. Потом были долгие отношения с Ольгой Денисовой, но и они, несмотря на рожденных в период романа двух дочерей Стефании и Глории, не довели артиста до брака. Разрыв имел весьма странное объяснение со стороны Запашного: «Я понимал, что буду Ольге изменять. А это же неправильно! Она не та женщина, которая этого заслуживает, да и детям расти в такой обстановке плохо».

Казалось бы, следующий роман знаменитости должен был сулить замечательный финал, в котором все живут долго и счастливо. О своей новой пассии Ярославне Демешко дрессировщик высказывался более чем возвышенно. Но и этой девушке не удалось окольцевать ловеласа. После 7 лет отношений в 2021 году пара рассталась. Совместный сын Даниэль так и не узнал, по словам Демешко, что значит семья в прямом смысле этого слова. При этом уже давно расставшиеся экс-возлюбленные продолжают подогревать интерес к своей паре, периодически публикуя совместные фотографии в социальных сетях и намекая на возобновление романа.

Поговаривают, что Эдгар Запашный не хочет жениться, потому что боится семейного проклятья, детали которого он по каким-то причинам разглашать не хочет.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Раздел:
Источник фото:
archive2018-2020.dnronline.su

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718443
Умерли за год
19106153
Родились за год
47004518