01:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 26 ноября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 26 ноября

26 ноября 2023
4013
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 26 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- известных персон, которые родились 26 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! От всего сердца желаем вам огромного счастья, благополучия и исполнения всех мечтаний. Пусть каждый день радует вас новыми возможностями, яркими моментами и великолепными впечатлениями. Пусть ваше сердце наполняется любовью, добротой и радостью, а каждый шаг в жизни приносит успех и удовлетворение. Желаем вам всегда находиться в кругу близких и дорогих вам людей, которые всегда поддержат и вдохновят в трудные моменты. Пусть ваш день рождения станет началом новой запоминающейся главы в вашей жизни, наполненной яркими и незабываемыми моментами.

1 место

Первое место получил российский актёр театра и кино, режиссёр и телеведущий Максим Аверин, который получил заслуженное звание артиста Российской Федерации в 2014 году. Он также является художественным руководителем Сочинского концертно-филармонического объединения с 9 июня 2021 года. В театре и на экране Аверин проявляет себя как талантливый исполнитель и красноречивый режиссер. Его творчество полюбилось зрителям благодаря яркой игре и профессионализму. Сегодня он отмечает 48-летие.

Максим Аверин

2 место

Второе место занял выдающийся футболист, полузащитник, тренер и спортивный функционер Владислав Радимов. За сборную Российской Федерации он выступал с 1994 по 2006 год. За свои достижения Владислав Радимов был удостоен звания «Заслуженный мастер спорта России» в 2008 году. Сегодня он празднует 48-летие.

Владислав Радимов

3 место

Третье место получил российский политик Андрей Никитин, который с 14 октября 2017 года занимает должность губернатора Новгородской области. С 13 февраля 2017 года исполнял обязанности временного губернатора Новгородской области. Ранее Никитин работал в качестве генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов с 2011 по 2017 год. Сегодня он отмечает 44-летие.

Андрей Никитин

Также в этот день родились: диктор Анна Шатилова, частный инвестор, предприниматель, экономист Демид Костерев, генеральный директор ТрастВерс Герман Батасов и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Частный инвестор, предприниматель, экономист
4 место
Генеральный директор
5 место
Глава Новгородской области
6 место
ТрастВерс
1 место
Раздел:
Источник фото:
progmos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119875193
Умерли за год
19213503
Родились за год
47268618