12:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Новый год в Союзмультпарке: Как Деда Мороза приняли за актера?!

28 декабря 2023
8884
3 мин.
1
Новый год в Союзмультпарке: Как Деда Мороза приняли за актера?!

В Союзмультпарке прошла премьера Союзмультшоу «Новогодний мультфильм, фильм, фильм!», где случилась забавная ситуация: Деда Мороза приняли за актёра, и он был вынужден исполнять роли не самого главного Новогоднего волшебника, а других персонажей. Об этом сообщается в материале издания «Русская Теленеделя».

В партнерстве сценариста Евгения Казачкова, режиссера Вячеслава Игнатова и продюсера Марии Литвиновой, киностудия «Союзмультфильм» представила захватывающее интерактивное мероприятие со знаменитыми анимационными персонажами.

Основной сюжет заключается в мультфильме «Фильм! Фильм! Фильм!», где режиссер и сценарист постоянно переосмысливают историю, превращая ее в комедию, детектив, мелодраму или научную фантастику. Внезапно в студию, где проходят съемки фильма, приходит Дед Мороз, которого по ошибке принимают за актера, претендующего на роль главного героя. Режиссер, опираясь на его рост и голос, отправляет Деда Мороза к костюмерам, гримуверам и тренерам. Он быстро переодевается, лишается волшебного посоха и направляется в спортзал.

Дед Мороз поражает всех своими нереальными трюками, принимает участие в захватывающей погоне и даже сражается с пиратами. Однако в самый важный момент шоу главный волшебник страны вспоминает свою истинную цель и дарит подарок съемочной группе, поздравляя всех с Новым годом!

«Спектакль представляет собой набор трюковых, танцевальных, музыкальных и разговорных номеров, которые связываются воедино комментариями ведущего, рассказывающего зрителям, как снимаются мультфильмы. В «Новогоднем мультфильм-фильм-фильме!» совершенно фантастический набор авторов, с которыми мы уже сделали несколько прекрасных новогодних шоу. И вот теперь Союзмультшоу, которое мы делаем при поддержке Министерство культуры Российской Федерации, чему я очень рад. Потому что детская культура должна быть разнообразной. И персонажи мультфильмов, на мой взгляд, должны существовать не только на экране, но теперь уже и в физической реальности», — рассказал генеральный директор анимационной студии «Союзмультфильм» Борис Машковцев.

Союзмультшоу в Союзмультпарке было посещено знаменитостями и блогерами, которые пришли вместе со своими детьми. Актриса Поля Полякова поделилась положительными впечатлениями от представления, отметив, что и она сама, и ее сын Тема были в восторге от паркура, исполняемого акробатами.

«Это удивительный спектакль, который не похож на стандартную елку, к которым мы все привыкли. Интересная музыкальная постановка, яркие дизайнерские костюмы, прекрасная игра актеров, цирковые номера, необычные режиссерские приемы — здесь все продумано до мелочей. Ну а самое главное, мы погрузились с детьми в мир любимой анимации и получили большое удовольствие», — поделилась впечатлениями Поля Полякова.

Союзмультпарк является местом, где прошла премьера Союзмультшоу «Новогодний мультфильм, фильм, фильм!». На эту премьеру пришла вся семья блогера Вити Перчика, которые в своих видео часто взаимодействуют с героями известных мультфильмов.

«Получили много положительных эмоций – зарядились прекрасным новогодним настроением. Шоу сочетает в себе разные жанры – от циркового искусства, до мюзикла, насыщено юмором, музыкой, приятно порадовала игра актеров, яркие декорации», — рассказал популярный блогер.

«Мы окунулись в детство, увидели эпизоды из любимых мультфильмов, понравились яркие образы, трюки и музыкальные номера. До шоу дети прошли квест, путешествуя из одного мультфильма в другой», — поделилась впечатлениями ведущая «Детского радио» Юлия Весова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743028
Умерли за год
19122990
Родились за год
47045940