17:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты рассказали о преимуществах зимнего отдыха в Турции
Эксперты рассказали о преиму...
Подписка на рассылку

Эксперты рассказали о преимуществах зимнего отдыха в Турции

2 января 2024
6080
1 мин.
2
Эксперты рассказали о преимуществах зимнего отдыха в Турции

Многие туристы из России даже не рассматривают Турцию в качестве места для зимнего отдыха, поскольку туда, по их мнению, нужно ездить исключительно летом, когда можно получить красивый загар и понежиться в теплом море. Однако этот стереотип может легко разрушиться под напором аргументов специалистов туриндустрии.

Зимой в Турции природа становится еще более удивительной. На вершинах гор появляется снег, а в лесах царит сказочная атмосфера. Туристы могут насладиться красотой природы во время пеших походов и экскурсий.

Еще один плюс зимнего отдыха на турецком побережье – комфортабельные комплексы. Современные гостиницы оснащены бассейнами с подогревом, саунами и термальными источниками, которые станут неотъемлемой частью комфортного отдыха.

Летом в Турции пляжи и гостиницы забиты под завязку, а зимой количество гостей значительно уменьшается, что позволяет немногочисленным путешественникам в полной мере ощутить местное гостеприимство без толкотни и суеты.

Зимой в Турции много развлечений: открываются шикарные горнолыжные курорты, можно покататься не только на лыжах или сноуборде, но и снегоходах и даже собачьих упряжках. В разных городах страны ежегодно открываются рождественские ярмарки, карнавалы и традиционные зимние мероприятия.

Самым главным преимуществом зимнего отдыха в Турции является возможность познакомиться с национальными сезонными блюдами. В меню местных ресторанов зимой много согревающих супов, ароматных мясных блюд, горячего чая с традиционными добавками, сладостей.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdn1.ozone.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119790383
Умерли за год
19155421
Родились за год
47125726