11:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Развожаев: Интервью Путина Такеру Карлсону раскроет глаза тысячам людей
Развожаев: Интервью Путина Т...
Подписка на рассылку

Развожаев: Интервью Путина Такеру Карлсону раскроет глаза тысячам людей

9 февраля 2024
3497
2 мин.
5
Развожаев: Интервью Путина Такеру Карлсону раскроет глаза тысячам людей

Глава Севастополя высказал свое мнение по поводу интервью лидера государства иностранному журналисту Такеру Карлсону. Он считает, что речи Владимира Путина смогут раскрыть глаза тысячам людей в США. Михаил Развожаев оценил готовность российского президента к открытому диалогу. Он подчеркнул, что отечественный лидер способен общаться честно, а его диалог с журналистом он назвал «сильным».

Владимир Путин дал интервью Такеру Карлсону, который прибыл для встречи с президентом из Соединенных Штатов. Видео с диалогом набрало более 60 млн просмотров за несколько первых часов после публикации. Многие политики полагают, что данное событие с предвкушением ждали во всем мире. Для большинства соотечественников то, что сказал Путин, не стало новостью, но подобной цели интервью и не придерживалось. Разговор лидера и журналиста должен был представить собой диалог Запада и России. В странах Европы и в США интервью будет разбираться долгое время, считают политики. Западный зритель сможет по-новому оценить ситуацию, которая в настоящее время разворачивается на территории Украины. Президент окунулся в историю и вспомнил о разговоре с американским лидером, который был не в курсе того, что его спецслужбы поддерживают террористические группировки на Кавказе. Он также рассказал о событиях последних 20 лет, которые привели Украину в то состояние, в котором она находится сейчас. Отдельно Владимир Путин подчеркнул неэффективность введенных против России санкций. Он заявил, что попытки сокрушить Россию нанесли серьезный удар экономике Запада и всего мира.

Дмитрий Медведев похвалил иностранного журналиста за то, что тот «не струсил». За поездку страны Европы угрожают Карлсону санкциями, а американские политики опускаются до оскорблений.

Персоны2 и Компании3 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
grozny-inform.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733788
Умерли за год
19116662
Родились за год
47030372