10:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 22 февраля

22 февраля 2024
3216
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 22 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые родились 22 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и бесконечного оптимизма. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и незабываемыми моментами. Пусть успех всегда сопутствует вам во всех начинаниях, а в жизни будут только яркие и радостные события. Желаем вам быть окруженным хорошими друзьями и близкими людьми, которые всегда поддержат вас в трудные моменты и будут радоваться вашим победам.

1 место

Первое место получил бизнесмен и предприниматель Игорь Вдовин, который занимает должность председателя в правлении Национального агентства. Кроме того, в прошлом он был гражданским супругом известной русской примы балета Анастасии Волочковой. Сегодня он отмечает 60-летие.

Игорь Вдовин

2 место

Второе место заняла многогранная творческая личность, телеведущая, исполнительница романсов и актриса Ольга Будина. Она наиболее известна зрителям благодаря своей роли в фильме «Граница. Таежный роман». Образование получила в Высшем театральном училище имени Щукина. Сегодня она празднует 49-летие.

Ольга Будина

3 место

Третье место получил талантливый российский кинорежиссер и сценарист Александр Котт, который приобрел известность благодаря своим фильмам патриотической направленности. Его работы поражают зрителей вниманием к деталям и умением создавать атмосферу, соответствующую тому или иному периоду времени. Однако его фильмография не ограничивается только драмами - в ней также присутствуют и комедии. Сегодня он отмечает 51-летие.

Александр Котт

Также в этот день родились: актриса Мария Кравцова, генеральный директор Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Гудзенко, актер Эвклид Кюрдзидис и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723063
Умерли за год
19109317
Родились за год
47012302