14:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Деловые Линии» снова получили звание «Надежного перевозчика» на «ТрансРоссии-2024»
«Деловые Линии» снова получи...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» снова получили звание «Надежного перевозчика» на «ТрансРоссии-2024»

28 марта 2024
3382
2 мин.
2
«Деловые Линии» снова получили звание «Надежного перевозчика» на «ТрансРоссии-2024»

Логистический оператор «Деловые Линии» был удостоен звания «Надежный грузоперевозчик» уже в третий раз, подтвердив свою позицию в числе лидеров данного сегмента на церемонии, прошедшей в рамках международного мероприятия TransRussia 2024.

В процессе отбора победителей экспертное жюри анализировало кандидатов на основе нескольких важных параметров: продолжительность их участия в проекте «Платон», количество транспортных средств, задействованных в работе за последние двенадцать месяцев, общее расстояние, которое они преодолели, а также меры минимизации штрафных санкций.

Отдельного внимания заслуживает победа «Деловых Линий» в категории «Перевозчик с наилучшей цифровой интеграцией»: судьи отметили усилия оператора по внедрению последних цифровых технологий для оптимизации логистических операций.

«Для нас это по-настоящему важная награда, которая подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и вклад каждого сотрудника нашей команды. Открытие новых подразделений, расширение географии присутствия и регулярное обновление собственного автопарка позволяют нам быть ближе к клиентам и оперативно выполнять большие объемы заказов. Мы регулярно оптимизируем маршруты, внедряем инновационные логистические схемы и ищем новые области для автоматизации бизнес-процессов. Хочу поблагодарить организаторов рейтинга за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия в транспортной сфере – они создают основу для развития рынка и служат инструментом для определения транспортных компаний, которым можно доверять», - заявил заместитель генерального директора по развитию ГК «Деловые Линии» Дмитрий Хрущалев.

Проект «Надежный перевозчик» ежегодно формируется начиная с 2022 года и основывается на данных, получаемых из государственной системы «Платон». Инициатива реализуется под эгидой Национального союза специалистов по транспорту и логистике с поддержкой Министерства транспорта России и ставит своей целью стимулирование законопослушных грузоперевозчиков к участию в развитии отрасли и созданию условий для честной конкуренции.

Метки:
Источник фото:
www.fanera-darom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762003
Умерли за год
19135985
Родились за год
47077910