20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях

15 октября 2015
2267
4 мин.
1
Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях
Сбербанк удостоен премии Visa Global Service Quality Performance Award «За высокое качество предоставляемых услуг».

По итогам 2014 года Сбербанк награжден сразу в шести номинациях: «Эффективность в управлении рисками по внутристрановым операциям» в качестве эмитента, «Эффективность в управлении рисками по международным операциям» в качестве эмитента, «Эффективность в области опротестования мошеннических операций» в качестве эмитента кредитных карт, «Эффективность в области опротестования мошеннических операций» в качестве эмитента дебетовых карт, «Эффективность в области опротестования операций» в качестве эмитента дебетовых бизнес карт, «Уровень одобрения международных операций» в качестве эмитента дебетовых карт.

«Высочайшее качество услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, — ключевой приоритет работы Сбербанка, — подчеркнул заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. — Высокая оценка деятельности Сбербанка от компании Visa, нашего международного партнера, с которым мы эффективно сотрудничаем, — очередное подтверждение правильности выбранного нами пути».

«Компания Visa уделяет большое внимание противодействию мошенничеству в области электронных платежей, поскольку от эффективности этой работы не в последнюю очередь зависит доверие потребителей к безналичным расчетам. В России мы постоянно сотрудничаем с банковским сообществом, регуляторами и правоохранительными органами, чтобы совместными усилиями обеспечивать надежность и безопасность транзакций. Приятно отметить, что свой вклад в достижение этого результата вносит и Сбербанк, усилия которого в этом направлении заслуженно отмечены столь высокой наградой», — отметил Селим Эргоз, вице-президент, глава департамента продуктов, Visa в России.

Премия Visa Global Service Quality Performance Award учреждена в 1992 году и на сегодняшний день носит глобальный характер. В рамках этой инициативы компания Visa награждает финансовые учреждения и процессинговые компании по всему миру за высокое качество услуг, предоставляемых держателям карт Visa и торгово-сервисным предприятиям.

Награды ежегодно удостаиваются лучшие банки-эмитенты пластиковых карт и процессинговые компании по результатам эффективности работы за год и достижения в минимизации рисков и противодействии мошенничеству. Все номинанты оцениваются по количественным и качественным показателям.

Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
тел. +7(495) 957 5721
[email protected]
https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк – один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

О Visa
Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 56 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты. Более подробная информация доступна по адресу: www.visa.com.ru.

Контакты для СМИ
Кирилл Агеев
Пресс-служба Visa
Тел. +7 (495) 787 4140

Персоны1 в новости

Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278