10:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Pronline стал информационным партнером VIII Ежегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года»

17 февраля 2020
8495
3 мин.
18
Pronline стал информационным партнером VIII Ежегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года»

Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINERPALACE– Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой - новом здании в Лужниках.

Pronline стал информационным партнером VIII Ежегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года».

Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINERPALACE– Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой - новом здании в Лужниках.

Премия «Событие года» - это конкурс событий. В ней соревнуются команды, создающие мероприятия на высочайшем уровне. Достоинством премии является возможность продемонстрировать проекты, которые завоевали сердца тысяч жителей нашей страны. С помощью премии «Событие года» мы узнаем об успешных событиях и о людях, которые их делают.

Выбор лучших из лучших проходит с помощью голосования Экспертного совета Национального жюри премии. В него входят представители крупнейших компаний -заказчиков мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий.

В этом году в жюри представлены более 80 профессионалов рынка, в том числе:

Андрей Фомин, абсолютная легенда индустрии, гениальный продюсер, завоевавший международные рынки;
Надежда Соловьева, совладелец Русской Медиа-группы, председатель правления компании SAV Entertaiment, супруга Владимира Познера;

Илья Бачурин, российский продюсер кино и телевидения, сооснователь кинотелевизионной студии «Главкино», общественный Посол Года добровольца в России;

Антон Комолов, Директор по маркетинговым коммуникациям EMG (холдинга, в который входит радио Европа плюс),

Директора по маркетингу и внутренним коммуникациям, HR-директора и бренд-менеджерытаких компаний и корпораций, как: Oriflame, Lamborghini, Faberlic, Лукойл, МегаФон, ВЭБ, Twitter, Сбербанк и Сбербанк Первый, Red Bull, S7, Samsung, M.Видео, Mary Kay, Mail.ru, Газпром, IBM, Абсолют Банк, Nissan, Shell, PepsiCo, X5 Retail Group, Volvo и других.

Календарь премии2020:         

3-17 февраля - Голосование Жюри премии, а также Народное голосование, в котором каждый может повлиять на выбор Финалистов премии, оставив свой голосо на сайте премии.

19 февраля - Собрание большого жюри для обсуждения результатов голосования

20 февраля - На сайте публикуются оценки членов жюри и тройки финалистов.

5 марта – Торжественная церемония награждения победителей

Время проведения: с 18:00 до 22:30, после 23:00 - Традиционная Winners Night

Стоимость билета: от 2000 рублей

Формат мероприятия:банкет + коктейль

Дресс-код:строго black tie

Генеральный продюсер премии:Жанна Васенина, [email protected]

Руководитель пресс-службы:Мария Каротам, [email protected]

Официальный сайт премии: http://premia.event.ru

Горячая линия премии: 8-800-707-22-57
Почтовый ящик: [email protected]

Официальные паблики премии:

https://www.facebook.com/eventpremia/

https://www.instagram.com/eventawardsrussia/ 

Официальный информационный партнер Премии: Pronline

Персоны3 и Компании15 в новости

Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен
2 место
Телеведущий, журналист
3 место
Aurore Auto Nissan
3 место
Volvo
4 место
Shell
6 место
S7 Airlines
7 место
Европа Плюс
8 место
Samsung
9 место
IBM
IBM
10 место
Mail.Ru
11 место
Сбербанк
12 место
Лукойл
13 место
Газпром
14 место
МегаФон
15 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584498
Умерли за год
17644724
Родились за год
43409144