15:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Цена планшета iPad Air в GadgetBox порадует потребителей

16 июня 2015
1576
1 мин.
1
Цена планшета iPad Air в GadgetBox порадует потребителей
Планшет iPad Air нового поколения от Apple реализует интернет-магазин GadgetBox. Этот девайс предназначен для тех, кого ведет динамичный образ жизни и постоянно пользуется большим объемом информации, любит музыку и кино. Массу задач позволит решить уникальный гаджет, который обладает еще и очень привлекательным дизайном.

Разработчики постарались создать устройство еще более компактное, тонкое и удобное для пользователей. Вес планшета составляет всего 469 грамм. По сравнению со своими предшественниками стал тоньше и уже, но дисплей Retina в размере не потерял. Экран остался таким же широким и качественным, разрешение 2048*1536 и 3.1 млн. пикселей передает изображение с самыми точными деталями и оттенками цвета.

GadgetBox предлагает купить iPad Air, цена которого очень выгодна. На самом деле планшет очень мощный и функциональный. Процессор А7, разработанный на базе 64-битной архитектуры, увеличил скорость устройства вдвое. Одновременно iPad Air оснащен сопроцессором М7, который управляет планшетом, получая информацию от компаса, акселерометра и гироскопа. Владельцы iPad Air смогут пользоваться всеми возможностями гаджета в течение 10 часов без подзарядки, благодаря мощной батарее.

Большой выбор моделей iPad Air по низкой цене: http://gbstore.ru/ipad-air-kupit

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647863
Умерли за год
14263877
Родились за год
35091662