01:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Порошенко: Украина преодолела экономический кризис
Порошенко: Украина преодолел...
Подписка на рассылку

Порошенко: Украина преодолела экономический кризис

24 августа 2015
1421
1 мин.
Порошенко: Украина преодолела экономический кризис
Глава Украины Петр Порошенко заявил, что сейчас экономика Украины уже преодолела кризис, который возник вследствие ведения боевых действий на территории Донбасса. В своем выступлении Порошенко подчеркнул, что бизнес получит новые рынки сбыта, а правительство сможет провести индексацию пенсий и зарплат госслужащих.

«В течении ближайших месяцев возможно возобновление экономического роста. Однако это возможно исключительно в случае отсутствия дальнейших военных столкновений», — подчеркнул Порошенко. Согласно сообщению украинского президента, бизнес эффективно адаптируется, что приводит к подъему уровня ВВП государства.

Ранее зарубежные эксперты оценили состояние экономики Украины как худшее в мире, а экс-президент Украины Ющенко подчеркнул, что государство движется к сильнейшему экономическому упадку и военные действия к этому не имеют абсолютно никакого отношения. Финансовые потери крупнейших госкомпаний за 2014-й составили приблизительно $4,54 млрд..
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742408
Умерли за год
14328626
Родились за год
35250956