19:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Благодаря вмешательству Путина Кобзон получил
Благодаря вмешательству Пути...
Подписка на рассылку

Благодаря вмешательству Путина Кобзон получил

29 августа 2015
1708
1 мин.
2
Благодаря вмешательству Путина Кобзон получил
Иосиф Кобзон намеревался отправиться в Европу на лечение, однако его включили в санкционные списки. Чтобы получить «медицинскую визу», признался артист, понадобилось вмешательство Владимира Путина.

Певец рассказал, что отправится в Европу 9 сентября. В 2005 и 2009 годах Иосифа Кобзона оперировали специалисты в Германии, оба раза удалялись злокачественные опухоли. Новая поездка вызвана продолжением лечения. Проблемы со здоровьем вынудили Иосифа Кобзона прекратить эстрадную деятельность.

Напомним, о включении народного артиста в списки лиц, которым запрещен въезд в ЕС, стало известно в феврале нынешнего года. Также фигурантам списков перекрыли доступ к активам, расположенным на территории Европы.

Персоны 2 в новости

Певец, депутат
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676898
Умерли за год
17708004
Родились за год
43564824