23:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2015 году Московский филиал Россельхозбанка выдал на проведение сезонных полевых работ 800 млн. рублей

2 октября 2015
1213
1 мин.
1
В 2015 году Московский филиал Россельхозбанка выдал на проведение сезонных полевых работ  800 млн. рублей
За девять месяцев текущего года Московский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам десятки кредитов на проведение сезонных полевых работ (СПР) на общую сумму 800 млн. рублей. Заемные средства позволили сельхозпредприятиям подготовить всю необходимую материально-техническую базу для успешного проведения посевной и уборочной кампаний в регионе.

«На сегодняшний день клиентами Банка являются такие крупные сельхозтоваропроизводители как: ООО «Луховицкие овощи», ООО племзавод «Барыбино», ФГУП «Пойма», предприятия ГК «Доминант» и многие другие. Россельхозбанк постоянно проводит работу по повышению доступности кредитов на СПР для выполнения стратегических задач по импортозамещению в стране», - отметил директор Московского филиала АО «Россельхозбанк» Петр Селезнёв.

Россельхозбанк последовательно совершенствует условия и процедуру кредитования сезонных работ. В 2015 году Банк неоднократно снижал процентные ставки по кредитам на СПР и расширял возможности финансирования для различных категорий заемщиков. В настоящее время уровень одобрения заявок по данному виду кредитов в Московском филиале составляет более 90% от всего объема спроса, что значительно выше, чем по другим видам займов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722113
Умерли за год
14314727
Родились за год
35216762