02:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Московской области призвал к бдительности из-за терактов
Губернатор Московской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Московской области призвал к бдительности из-за терактов

14 ноября 2015
1609
1 мин.
1
Губернатор Московской области призвал к бдительности из-за терактов
Глава Московской области Андрей Воробьев призвал своих подчиненных усилить бдительность на подведомственных территориях, из-за трагедии во Франции. Он обратился к главам муниципалитетов, чтобы последние крайне ответственно подошли к данной задаче.

«Паника сейчас неуместна, прошу обеспечить полную бдительность управляющих компаний, организаций и управдомов. Также прошу всех сотрудников автовокзалов, а также торговых центров. В случае любых подозрительных ситуаций, сразу обращайтесь в службу 112, и не избегайте взаимодействия с правоохранительными органами»,– сказал высший чиновник.

Вчера ночью во Франции произошла серия терактов, которые привели к многочисленных жертвам среди мирного населения. Террористы-смертники провели несколько подрывов самодельных бомб в многолюдных местах, а также расстреляли посетителей рок-концерта «Батаклан» из автоматического оружия.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254