17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главные достижения президента России Владимира Путина
Главные достижения президент...
Подписка на рассылку

Главные достижения президента России Владимира Путина

12 января 2016
2083
2 мин.
5
Главные достижения президента России Владимира Путина
Главными достижениями президента России Владимира Путина за годы нахождения у власти считаю экономическое развитие страны и повышение уровня жизни граждан, повышение боеспособности страны и реформу Вооруженных сил.

Вместе с тем успехи Владимира Путина в наведении порядка в стране и поддержании спокойной политической обстановки, стало больше внимания уделяться к соцзащите, в повышении оптимизма и надежд на скорое улучшение положения дел в стране и в достижении стабилизации на Северном Кавказе. В достижении Владимира Путина также устранение опасности терроризма в стране, обуздание олигархов, ограничение их влияния, борьбу с коррупцией, создание приемлемой экономической и политической обстановки для развития частного бизнеса, сотрудничество с другими странами СНГ и улучшение отношений России со странами Запада.

СеменовскийСреди достижений Владимира Путина подчеркиваю борьбу с преступностью, защиту демократии и политических свобод граждан, а также улучшение отношений между людьми разных национальностей в России. Долгожданный народом статус великой державы возвращается и это очевидно, опираясь на опросы россиян более половины опрошенных (61%) считают, что Путину принадлежит основная заслуга в экономических успехах страны и росте благосостояния населения. 18% респондентов считают это результатом работы правительства, 12% — достижением премьер-министра Дмитрия Медведева.

Ответственность за проблемы в стране и рост стоимости жизни 45% опрошенных возложили на правительство, 44% — на Путина, 29% — на Медведева, 22% респондентов обвинили в этом губернаторов и местные власти.

Опрос проводился 21–24 августа. В нем приняло участие 800 человек в 134 городах из 46 регионов страны.
По данным Левада-Центра, рейтинг одобрения деятельности Путина в августе 2015 года составил 83%, что является самым низким показателем с начала года. В июле деятельность президента одобряли 87% респондентов. Самый высокий рейтинг одобрения Путина в текущем году, по результатам опроса центра, был зафиксирован в июне: тогда он составлял 89%.

В.В. Путин во истину дальновидный, энергичный и решительный политик, способный повести за собой людей и это надежная опора нашей страны!

Председатель правления Комитета по взаимодействию с ФОВ.РФ
Артур Семёновский.

Персоны3 и Компании2 в новости

Председатель правления Общероссийского комитета по взаимодействию с Федеральными органами власти РФ
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665848
Умерли за год
14276194
Родились за год
35121964