22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье возросла популярность загородных коттеджей
В Подмосковье возросла попул...
Подписка на рассылку

В Подмосковье возросла популярность загородных коттеджей

6 мая 2016
1406
1 мин.
1
В Подмосковье возросла популярность загородных коттеджей
Представители компании по торговле недвижимостью «Миэль - загородная недвижимость» сообщили о том, что в Подмосковье в первом квартале нынешнего года на 12% увеличился спрос на подобного рода дома.

Интересно, что представители других регионов России также стали более активно покупать жилплощадь поближе к столице. По мнению экспертов, это связано с тем, что люди пытаются перебраться из глубинки поближе к качественной инфраструктуре и общему уровню жизни, а также переезжают поближе к Москве в поисках более достойного заработка.

в «Миэле» также объяснили популярность у россиян к коттеджам и таунхаузам. Это связано с тем, что в провинции в основном широко развит частный сектор, поэтому людям более комфортно жить «по-старинке» - в отдельном доме, чем в квартире.

Компании1 в новости

Миэль
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130713
Умерли за год
18703647
Родились за год
46014282