12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот»  перевезет пассажиров «России» в Сочи и Южно-Сахалинск
«Аэрофлот» перевезет пассаж...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» перевезет пассажиров «России» в Сочи и Южно-Сахалинск

25 мая 2016
1519
1 мин.
«Аэрофлот»  перевезет пассажиров «России» в Сочи и Южно-Сахалинск
Национальная компания «Аэрофлот» направляет дополнительные рейсы в Сочи и Южно-Сахалинск для доставки туда пассажиров, которые приобрели билеты на самолеты авиакомпании «Россия».

С 27 мая по 2 июня флагман национальных авиаперевозок организует дополнительные рейсы из Шереметьево в Сочи и обратно. В этот период вместо ежедневных авиарейсов Внуково-Сочи-Внуково SU6551/6552 и SU6553/6554 для перевозки пассажиров авиакомпании «Россия» вводятся дополнительные рейсы на самолетах повышенной вместимости A330. Если вдруг пассажиры пропустили сообщения об изменениях в расписании, компания «Аэрофлот» переносит их вылет на два часа позже времени расписания рейсов «России», чтобы у них была возможность вовремя добраться из «Внуково» в «Шереметьево».

30-31 мая «Аэрофлот» произведет дополнительный рейс из «Шереметьево» для перевозки пассажиров рейса Внуково–Южно-Сахалинск–Внуково SU6483/6484 авиакомпании «Россия».

Авиаперевозчик «Россия» пояснил, что изменения в расписании вызваны объективной задержкой поставки самолетов. В свою очередь, компания-лизингодатель отметил, что график поставок был сдвинут из-за необходимости замены некоторых деталей на этих самолетах, которые ранее находились в эксплуатации авиакомпании «Трансаэро».

Напомним, сегодня авиаперевозчик «Аэрофлот» имеет в наличии один из самых молодых самолетных парков в мире. В прошлом году авиакомпания осуществила перевозки более 26 млн пассажиров, а с учетом всех авиакомпаний группы «Аэрофлот» — почти 40 млн. человек.

Источник: http://www.mk.ru

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854443
Умерли за год
14405353
Родились за год
35439718