21:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На ремонт дорог в МО дополнительно выделили 1,6 млрд рублей

8 августа 2016
1416
1 мин.
2
На ремонт дорог в МО дополнительно выделили 1,6 млрд рублей
Андрей Воробьев сообщил о выделении дополнительных денежных средств в размере 1,6 млрд рублей на ремонт дорог в Московской области. По словам губернатора, благодаря этому удастся реализовать крупную программу по восстановлению дорожных покрытий в регионе.

С таким заявлением губернатор выступил на встрече с руководящим составом облправительства. Воробьев подчеркнул, что за дорожный сезон, который сейчас «в самом разгаре», необходимо сделать максимум из запланированной работы.

Также в ходе своего выступления губернатор упомянул и о втором крупном проекте, а именно – капремонте домов в регионе. При этом Воробьев подчеркнул важность донесения информации об этом до обычных жителей, ожидающих реализации плана. По мнению губернатора, жильцов необходимо уведомлять о том, когда их дома попадут в очередь на капремонт.

«Также крайне важно, чтобы все программы правительства были понятны населению», - уточнил чиновник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232