07:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

3D Print Expo 2016 – от невозможного до реального!

25 октября 2016
2552
2 мин.
3D Print Expo 2016 – от невозможного до реального!
17-18 ноября уже четвёртый год подряд в московском выставочном центре «Сокольники» будет проходить грандиозная выставка современных технологий 3D-печати и сканирования – 3D Print Expo 2016. На этот раз организаторы подготовили для участников насыщенную программу и множество приятных сюрпризов.

Выставка 3D Print Expo по праву считается крупнейшим отраслевым мероприятием в Восточной Европе, посвящённым аддитивным технологиям. Количество посетителей, как и их интерес к данной теме, увеличивается с каждым годом, поэтому прогнозируется, что 17-18 ноября выставку посетят более 5000 человек.

Программа 3D Print Expo 2016

В ходе мероприятия состоятся:

- масштабная выставка-презентация современных аддитивных технологий от крупнейших компаний России и других стран;

- двухдневная конференция с выступлениями лучших российских и зарубежных спикеров: 17 ноября – развитие индустрии аддитивных технологий, 18 ноября – применение 3D-печати и сканирования в различных сферах;

- круглый стол с представителями фонда «Сколково» на тему «Опыт применения аддитивных технологий в промышленности»;

- мастер-классы для детей и взрослых от ведущих специалистов 3D-печати и сканирования;

- 3D Print Awards 2016 – награждение лучших представителей отрасли.

Также на выставке 3D Print Expo: несколько интерактивных зон, возможность познакомиться с интересными стартапами, арт-галерея с экспозицией уникальных 3D-печатных объектов, лаунж-зоны с тематическими видео по применению 3D-печати и не только!

И это ещё не всё. Гостей 3D Print Expo ждёт насыщенная развлекательная программа:

- Розыгрыш уникальных призов и сувениров.

- Демонстрация 3D-печатного уникального объекта. Что это будет? Следите за новостями!

- Выступление группы, которая будет играть на 3D-печатных музыкальных инструментах.

- Шоу супергероев и популярных персонажей.

3D Print Expo – это не просто интересно проведенное время, но и возможность завести полезные знакомства. Среди участников мероприятия будут представители крупнейших отечественных и зарубежных компаний, разработчики, поставщики, инвесторы и бизнесмены, заинтересованные в развитии аддитивных технологий.

Приходите на 3D Print Expo – и вы увидите, какой огромный прорыв совершили аддитивные технологии за год!



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551333
Умерли за год
17622011
Родились за год
43353266