12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заседание Мособлизбиркома состоится 27 февраля.
Заседание Мособлизбиркома со...
Подписка на рассылку

Заседание Мособлизбиркома состоится 27 февраля.

23 февраля 2017
1840
1 мин.
2
Заседание Мособлизбиркома состоится 27 февраля.
Заседание Мособлизбиркома, на котором обсудят выборы в органах местного самоуправления, состоится 27 февраля. Об этом сообщает официальный ресурс Избирательной комиссии области.

Во время заседания обсудят регистрацию, выдвижение и список кандидатов на выборы местного самоуправления, которые пройдут 26 марта. На сегодня таких зарегистрировано 425 человек, из которых 346 - представители политических партий. Регистрация завершилась 21 февраля. Кроме этого Мособлизбирком планирует обсудить работу избирательных комиссий и правила координации их работы.

Досрочные выборы пройдут весной в Роднинках Раменского района, Красноармейске, Люберцах, Павловской Посаде и Рузском городском округе. Тут будут определяться с главами поселений и советами депутатов.

Ранее в Центризбиркоме проявляли повышенный интерес к работе Мособлизбиркома. В связи с этим все положения планируется детально проработать.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676