12:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россия введет ответные пошлины на товары из США
Россия введет ответные пошли...
Подписка на рассылку

Россия введет ответные пошлины на товары из США

20 июня 2018
2714
1 мин.
4
Россия введет ответные пошлины на товары из США
Россия планирует ввести ответные пошлины на товары, ввозимые в страну из США. Санкции разрабатываются из-за сборов на российский алюминий и сталь. Сведения со ссылкой на главу Минэкономразвития Максима Орешкина предоставил новостной портал Oane.ws.

«Еще в марте Вашингтон ввел на импорт стали и алюминия пошлины в размере 25% и 10% соответственно. Компенсация потерь Москве не предоставляются, поэтому власти воспользуются своими правами в ВТО и введут в отношении американских товаров ответные санкции. Российский рынок и экономика не пострадают», - рассказал министр.

Список санкционных товаров будет сформирован в ближайшие дни. Ответные меры затронут только импортозамещенную продукцию, которой страна может себя обеспечить. Не имеющие аналогов товары будут и дальше завозиться из стран-производителей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608258
Умерли за год
17660996
Родились за год
43449176