15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главное мероприятие индустрии детских товаров пройдёт в сентябре в Москве
Главное мероприятие индустри...
Подписка на рассылку

Главное мероприятие индустрии детских товаров пройдёт в сентябре в Москве

8 августа 2018
2679
1 мин.
2
Главное мероприятие индустрии детских товаров пройдёт в сентябре в Москве
С 25 по 26 сентября 2018 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проведёт Конгресс индустрии детских товаров.

Главное событие в индустрии детских товаров второй год подряд будет организовано на площадке 24-й Международной выставки индустрии детских товаров «Мир детства – 2018» (г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр») – крупнейшей в России, странах Восточной Европы и СНГ выставки индустрии детских товаров и услуг.

В работе Конгресса примут участие представители ведущих отечественных предприятий из более чем пятнадцати отраслей, руководители профильных ассоциаций, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, экспертного и научного сообществ.

Ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание, которое будет посвящено цифровизации детской промышленности. Участники заседания обсудят вопросы разработки и производства товаров нового поколения, использования медиа и каналов коммуникации, вывода отечественной продукции на мировой рынок.

По традиции, в рамках Конгресса состоится торжественная церемония награждения ТОП-10 конкурса-рейтинга «Сделано для детства». Конкурс проводится Минпромторгом России в целях поддержки отечественных производителей индустрии детских товаров.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596