03:40
Пробки:   4
$
76.0937
88.7028

Молодая невеста Григория Лепса хочет стать мамой

25 февраля 2025 25.02.2025
8957
2 мин.
2 связи
Молодая невеста Григория Лепса хочет стать мамой

Аврора Киба, которая планирует сыграть свадьбу с музыкантом Григорием Лепсом, сказала, что серьезно задумалась о детях. Избранник разделяет планы девушки и тоже говорит на публику, что хочет стать отцом. Журналисты сообщают, что семья молодой невесты пока не готова к пополнению в семействе. Мать Кибы не намерена становиться бабушкой в свои годы.

Поклонники российского артиста Григория Лепса уже давно приняли то, что музыкант хочет связать свою жизнь с девушкой, которая заметно моложе него. О серьезных планах на отношения певец несколько раз заявлял в социальных сетях и интервью. Ранее Лепс даже делился своими планами, говоря, что желает сыграть свадьбу летом нынешнего года. Молодая невеста, видимо, согласна стать супругой и уже готовить к торжеству. Недавно она вышла на связь с поклонниками и ответила на несколько вопросов, которые не давали покоя публике.

Девушка рассказала, что не хочет покупать на свою свадьбу готовое платье. Она планирует продумать наряд самостоятельно, а ее дизайнерские навыки должны помочь ей в этом. Киба не собирается ограничиваться одним платьем и продумает, как минимум, три наряда, чтобы чувствовать себя комфортно в любой момент торжества. Она даже поделилась секретом и сказала, что будет сотрудничать с одним российским брендом, но наименование не назвала.

Напомним, что недавно девушке исполнилось 19 лет. Она красиво отметила праздник и, задувая свечу на торте, загадала рождение ребенка. Публика не поняла, шутит Киба или серьезно хочет стать мамой, поэтому завалила дизайнера вопросами. Один из фолловеров спросил девушку, что она хотела бы загадать в качестве желания на день рождения, и та ответила, что внучку для мамы. Мать Кибы оказалась не готова к такой новости. Она написала дочке, что еще не готова к тому, чтобы становиться бабушкой.

Невеста Лепса не в первый раз заговорила о желании родить ребенка. Судя по реакции матери, тема довольно часто поднимается в семье, поэтому Киба не упускает случая подшутить над мамой. Так, в феврале родственницы провели время вместе в столице Великобритании и походили по магазинам. Во время одной их прогулок девушка опубликовала пост, в котором написала, что если мама не будет за нее платить и баловать ее, то станет скоро бабушкой.

Григорий Лепс не против пополнения в семействе и сам неоднократно заявлял, что совместных детей со своей избранницей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Новости по теме

В Сети продолжают обсуждать громкий скандал, связанный с квартирой российской певицы Ларисы Долиной....
6 декабря 2025
В настоящее время российский музыкант Александр Буйнов проходит тяжелое лечение от онкологии. Артист...
11 ноября 2025
В СМИ и социальных сетях недавно появились новости о том, что у российской певицы Марины Хлебниковой...
7 ноября 2025

Последние новости

России стоит начать постепенно готовить свою переживающую сложный период экономику к постуглеводород...
8 декабря 2025
Доллар, переживающий крах, может подстегнуть покупательскую способность жителей России. Курс ниже 77...
8 декабря 2025
В Дубне запустили производство специальных растворов, идеально подходящих для ежедневного ухода за к...
8 декабря 2025
Во время недавнего визита в Индию президент России Владимир Путин передвигался на японском автомобил...
7 декабря 2025
В текущем году президент США Дональд Трамп выразил готовность во что бы то ни стало решить вопрос по...
7 декабря 2025
Государственная дума дорабатывает проект, касающийся изменения порядка доступа специалистов газовых ...
7 декабря 2025

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259836113
Умерли за год
55510007
Родились за год
136564442